Новости

Просмотров 420

Ювелирная выставка-продажа "Сокровища Петербурга"

Ювелирная выставка-продажа 

Свыше 50 000 украшений без магазинных наценок: ювелирные коллекции из золота и серебра от производителей Костромы, Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России, якутские бриллианты и уральские изумруды, авторские украшения ручной работы, драгоценные камни и минералы, изделия из жемчуга и янтаря, эксклюзивное столовое серебро, бизнес-сувениры, антикварные изделия, брендовая бижутерия, аксессуары и многое другое. Ювелирная выставка «Сокровища Петербурга» состоится во Дворце одной из самых богатейших женщин своего времени Зинаиды Юсуповой недалеко от Невского проспекта.

В шикарных залах, в которых веет духом аристократии, высшего света, где когда-то проводились зажигательные балы, авторские украшения выглядят еще более величественно. Парадные интерьеры и убранство дворца были продуманы лично княгиней и в основном сохранились до наших дней.
ТОЛЬКО ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ — , есплатные экскурсии с рассказом об истории дворца ежедневно в 12:00, 15:00 и 17:00
Розыгрыш ювелирных украшений и подарков ежедневно в 18:00
Бесплатная экспертиза камней и минералов от эксперта-геммолога
Ремонт ювелирных изделий и бус прямо на выставке.
Мы создали все условия для того, чтобы на нашей выставке Вам было безопасно! Соблюдается дистанция 1,5 метра, участники и посетители находятся на выставке в масках и перчатках, на каждом стенде в Вашем распоряжении антисептики. На выставке не менее безопасно, чем в розничных магазинах!

Выставка будет открыта с 28 по 31 января!
с 11:00 до 20:00 часов
Дворец княгини Юсуповой, Литейный пр., 42

0

Комментарии ()

    Другие новости