Новости

Просмотров 314

Арт-субботник в Михайловском саду

Арт-субботник в Михайловском саду

24 апреля Русский музей приглашает горожан на арт-субботник в Михайловском саду с 12.00 до 16.00. Все желающие смогут помочь в благоустройстве одного из старейших садов Санкт-Петербурга и подготовить его к летнему сезону. Среди необходимых работ — уборка газонов, перекопка кустов и обрезка сухих веток.

Для участников субботника подготовлена культурная программа: тематические экскурсии по Михайловскому саду (в 13.00, 14.00, 15.00), экологические мастер-классы, мастер-класс по карвингу, викторина с призами. На Берме Михайловского дворца состоятся музыкальные выступления а капелла группы Plus Five, ВИА «ЛенТвист», а также участников шоу «Танцы» на телеканале «ТНТ».

Каждому, принявшему участие в уборке сада, достанется памятный подарок от Русского музея.

Мероприятие пройдет с учетом рекомендаций Роспотребнадзора по профилактике распространения коронавирусной инфекции. К уборке сада участники допускаются при наличии СИЗ. Инвентарь предоставляется организатором. Количество мест в группах ограничено. Группы формируется на месте, предварительной записи не требуется.

Проект состоится при поддержке: ООО «Лента», сети клиник внимательной медицины «Скандинавия», компании «Свеза», онлайн-магазина «Утконос», АО «Силовые машины», проекта «Домашний карвинг», экологического движения «Мусора.Больше.Нет».

 

0

Комментарии ()

    Другие новости