Новости

Просмотров 314

Синатра live в Эрмитажном театре

Синатра live в Эрмитажном театре

28 октября впервые на сцене императорского Эрмитажного театра концерт-посвящение «СИНАТРА Live» — настоящее путешествие в Америку 50-х, в атмосферу высшего света Нью-Йорка и Лас-Вегаса, где на сцене блистал легендарный киноактер и певец ФРЭНК СИНAТРА.

20-е столетие подарило миру немало ярких имен, которые кардинально изменили музыкальную культуру, отношение к музыке и саму музыкальную индустрию.
И среди них невозможно не выделить певца, который до сих пор продолжает быть для многих исполнителей эталоном и примером для подражания.

28 октября
19:00
Эрмитажный театр Государственного Эрмитажа
Дворцовая наб., 34

Билеты здесь: clck.ru/YHCbg

Фрэнсис Альберт Синатра – американский певец, актёр, режиссёр и шоумен. По праву считается одним из самых влиятельных и популярных артистов 20-го века. В общей сложности продано более 150 миллионов записей с композициями в исполнении певца. Будучи настоящей иконой популярной музыки того времени, преимущественно в Америке, он одиннадцать раз объявлялся лауреатом музыкальной премии Грэмми.
Его песни завораживали несколько поколений слушателей, а его «бархатный» голос стал символом целой эпохи.

В этот вечер знаменитые New-York New-York, My way, Fly me to the moon и многие другие композиции из репертуара Фрэнка Синатры исполнят известные петербургские джазовые музыканты:
Евгений Пономарёв — фортепиано;
Андрей Половко — саксофон,
Григорий Воскобойник — контрабас;
Гарий Багдасарьян – ударные.
А также:
и специальный гость, певец, музыкант и композитор, участник телепроекта «Голос-2»
Вадим Азарх — вокал.

0

Комментарии ()

    Другие новости