Авто

Просмотров 4741

Новые автомобили для деловых женщин

Новые автомобили для деловых женщин

Land Rover Discovery Sport

 

За последний год в автомобильном мире появилось множество стильных новинок, которые могут стать удачными автомобилями для деловых женщин. В этой статье мы расскажем о наиболее интересных новых моделях стильных авто, которые понравятся деловым женщинам.

Мы поговорим о таких стильных моделях автомобилей, как новые Lexus NX 300h, BMW X6, Land Rover Discovery Sport, Honda HR-V.

Начнем наш анализ с новинки мирового рынка – компактного кроссовера от японского производителя люксовых автомобилей — Lexus NX 300h. Гибридная версия этого кроссовера является символом сознательного отношения к защите окружающей среды, что сейчас так популярно среди деловых женщин и звезд шоу-бизнеса. Автомобиль с вполне просторным салоном потребляет всего пять литров бензина на 100 км пути, как маленьких хэтчбек. При этом он может похвастаться достаточно солидными динамическими характеристиками. Суммарная мощность гибридной силовой установки составляет 197 лошадиных сил. Дизайн этой новинки весьма уникален, и он вполне может понравиться многим женщинам.

 

Lexus NX 300h

 

Новое поколение кросс-купе BMW X6 точно понравится многим деловым женщинам, которые могут позволить себе такую покупку. Новинка получила не только весьма экстравагантный дизайн, но и множество систем-помощников. Данная модель в особых своих комплектациях обладает функцией автоматической парковки и автоматического управления движением на дороге до 60 км/ч.

 

BMW X6

 

Автомобили британского концерна JLR всегда были в почет у деловых женщин. Им очень нравятся Range Rover Evoque и Range Rover Sport. Теперь этот производитель выпускает еще одну интересную модель внедорожника Land Rover Discovery Sport. Данная новинка может похвастаться весьма премиальным салоном при довольно утилитарных характеристиках кузова. Автомобиль является также универсальным. Его салон имеет посадочную формулу 5+2. В него можно будет посадить всю семью и детей на третий задний ряд.

И напоследок, советуем обратить внимание на Honda HR-V – новый компактный кроссовер из Японии. Автомобиль имеет компактные размеры при высоком клиренсе и коротких свесах. На нем легко можно будет штурмовать бордюры на улицах.

Honda HR-V

Источник: motormania.ru

0

Комментарии ()

    Другие статьи