Красота

Просмотров 2910

Гели Vertera — осознанный подход к своему здоровью

Гели Vertera — осознанный подход к своему здоровью

Если посмотреть на красоту и здоровье более широко, то внешняя красота является следствием работы всего организма. То есть она достигается как проведением косметических процедур с кожей, так и системой правильной организации питания. И питание, на самом деле, в большей степени определяет наше состояние. Прежде всего, мы есть то, что мы едим.

«И пусть пища будет вашим лекарством». Гиппократ

Ни для кого не секрет, что современная пища обеднена питательными веществами. Создавая некоторое чувство насыщения, она не несет в клетку веществ, необходимых для полноценных и здоровых обменных процессов, приводящих к крепкому здоровью и красоте. Здоровье же является главным ресурсом человека, основой полноценной и творческой жизни.

ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ ИЗ ЛАМИНАРИИ И ФУКУСА ОТ VERTERA
Именно включение в рацион современного человека гелей из ламинарии и фукуса позволяет изменить качество ежедневного питания и, как следствие, качество его здоровья. И для современного человека при размышлениях о здоровье необходимо переходить на уровень работы каждой клетки организма. Это понятие целостности. Привычно думать и ссылаться на состояние отдельных органов. Но вся жизнь целого организма происходит в клетках. Их гармоничная работа определяет состояние здоровья в каждый текущий момент. Человек здоров, если каждая клетка получает необходимое питание и эффективно самоочищается.

Морские водоросли — уникальный источник более 140 ценнейших элементов, необходимых для надежной работы наших обменных процессов. Но у большинства живущих на Земле людей, за исключением, возможно, японцев, нет ферментов для переваривания плотной оболочки водорослей из-за целлюлозы и пектина, входящих в состав их клеточной стенки. Поэтому привычное потребление салатов и порошков из ламинарии малоэффективно.

На Земле много йододефицитных регионов, что приводит к большому количеству людей с заболеваниями щитовидной железы. Фармацевтические препараты, применяемые при таком нарушении функций организма, не содержат органического йода, со всеми вытекающими из этого последствиями. Запатентованные технологии компании Vertera позволяют получать все ценное содержимое клеток водорослей, включая органический йод, в легкоусвояемой форме (усвояемостью 95%).

В 2019 году компанией Vertera была разработана уникальная биотехнология получения концентрированного продукта из морских водорослей. Благодаря ей удалось извлечь максимум полезного содержимого не только из самой клетки, но и из ее оболочки, что позволяет организму человека получить максимум пользы из небольшого количества продукта. Кроме того, гелевая форма очень благоприятна для восстановления слизистых ЖКТ. Воздействие геля на организм всесторонне, и оно неспецифично. Организм сам направляет полученные «стройматериалы» в то место, где они наиболее необходимы.
Вся продукция под брендом Vertera производится в России, в экологически чистом районе Тверской области. Компания не использует синтетические компоненты. Продукты Vertera имеют знаки Halal и Kosher, соответствуют стандартам The Vegan Society (Великобритания).

Основа продуктов Vertera — легкоусвояемое содержимое клеток морских водорослей (ламинарии и фукуса) в виде гелей. Vertera gel — живой продукт, который дарит здоровье каждому!

 

Vertera — продукция для красоты и здоровья
Галина СЕРГЕЕВА, консультант компании Vertera
Тел. +7-981-107-99-88 WhatsApp
https://t.me/galinasergeeva
https://vertera.org

0

Комментарии ()

    Другие статьи