Для себя

Просмотров 3720

Эко-Ферма «Любимовская» – Уединение с природой!

Автор
Ирина Тихонова

 

В детстве я часто гостила в деревне, остались воспоминания вкуса парного молока с куском горячего ноздрястого хлеба, только что испеченного в русской печи…

Но вот случайно узнала, что есть место, где можно получить общение с природой и вспомнить детство… Мне посоветовали провести выходные на базе отдыха с привлекательным названием «Эко-Ферма «Любимовская»».  

Впечатления от времени, проведенного там, скажу я Вам, действительно незабываемые! Настоящая деревенская баня, вкуснейшая натуральная еда, чистейшее озеро… А в лесу ягодные и грибные места… На озере отличное место для рыбалки и водных развлечений. На самой базе можно испить парного козьего молока, погладить пушистого кролика и барашка, сфотографироваться с лошадьми, покормить домашнюю птицу и других домашних животных – это ли не радость для лишенного общения с природой горожанина?! Также есть маленький зоопарк с кабанчиком и енотами. Все это привело в восторг не только детей, но и нас с мужем! К тому же все это в весьма комфортных условиях — благоустроенные домики (гостиная, совмещенная с кухней, спутниковое телевидение, wi-fi, спальни, рядом с каждым домом есть мангал, парковка для автомобилей).

И, самое приятное, что это находится недалеко от Санкт-Петербурга по КАД до Мега Парнас и далее 140 км до базы.          

 

Тел.: (812) 942-76-70

vk.com/lferma

www.lubimovskoe.ru

0

Комментарии ()

    Другие статьи