Для себя

Просмотров 3416

Источник изобилия. От личного бренда к психологическому имиджу России

Источник изобилия. От личного бренда к психологическому имиджу России

Авторы 

Светлана Потехина, 
президент Академии имиджа и Бизнес-Академии Инновационных технологий

Анна Бабинина, 
президент СПб РО Профессиональной психотерапевтической лиги

 

Из мудрости предков мы черпаем силы,

и все это вместе есть имидж России!  

Андрей Бонди

 

Наступивший 2015 год – год преобразований и новых тенденций, связан с  мировым  кризисом, кризисом духовных принципов, переоценкой ценностей.  Мы используем  кризис как шанс развития, путем  возрождения национальных российских традиций, восстанавливая связь времён. Древо  расцветает и даёт новые ростки, принося изобилие!

Существуют разные пути достижения изобилия,  мы предлагаем путь, доступный каждому россиянину через создание личного бренда.

Духовный кризис – сложнейший аспект состояния граждан. Наш проект «Психологический имидж России» связан с восстановлением связи времен, основан на системном подходе в консультировании и создании личного бренда.

Личный бренд – это образ, который складывается в сознании людей при воспоминании о Вас. Он должен привлекать внимание и внушать доверие окружающих. Создание и продвижение личного бренда дает новые карьерные возможности, увеличивает Вашу профессиональную стоимость, способствует развитию экономики страны.

Особое значение в проекте имеет обращение за глубинным потенциалом предков, передающегося по генеалогическому древу для дальнейшего процветания и изобилия. Соединение материального и духовного связано с индивидуальной и групповой работой.

Принципиальным является духовное возрождение, возрождение личности, от личного бренда к  созданию Нового бренда России. Через внутренний имидж государства к внешнему имиджу России, привлекающему мировое политическое и финансовое внимание.   Для мировой общественности – это возрождение славы и мощи России.

Станьте брендом России, создайте личный бренд, с уникальными внешними и внутренними качествами!

Приходите к нам, и мы вместе продолжим возрождать Россию!


Проект «От личного бренда к бренду России» 
Бизнес-Академия Инновационных технологий
ул. Аккуратова, д. 13, «Долина роз» оф. 3-8
Тел.: (812) 920-72-92, +7-911-984-93-84, 
+7-911-980-88-61
www.goldstandardofbeauty.ru
www.academyhotcouture.ru

0

Комментарии ()

    Другие статьи