Для себя

Просмотров 4558

Выставка «Здоровый образ жизни»

В понятие «Здоровый образ жизни» каждый человек вкладывает свой смысл.

Опрос посетителей II Международной специализированной выставки «Здоровый образ жизни», которая состоялась весной этого года, показал, что петербуржцев в одинаковой степени волнуют вопросы здорового питания и профилактики заболеваний, проблемы омоложения организма и занятия спортом.

Более 120 компаний представили новейшие разработки в сфере здоровья: рациональное питание, медицинские технологии, оздоровительно-восстановительное оборудование, натуральная косметика, фитнес и многое другое.

Гости выставки на одной площадке сумели подобрать подходящие направления физической нагрузки, проконсультироваться с врачами и выбрать максимальное количество необходимых для здоровья товаров.

Впервые в рамках «Здорового образа жизни» свои услуги презентовали спортивные клубы. Любители активного образа жизни испытали свои силы в мастер-классах по zumba, пилатесу и другим популярным фитнес-направлениям под руководством тренеров из спортивных клубов «Sporty Flash» и «M.ORE Pilates», познакомились с основами восточных гимнастик и новыми направлениями йоги с помощью преподавателей Центра йоги «Сфера». Гости выставки с большим энтузиазмом принимали участие в программе от общественного движения «Энергия жизни». Волонтеры движения научили посетителей выставки преодолевать страх – все желающие могли попробовать себя в хождении по битому стеклу, концентрации внимания и  других эффективных практиках и направлениях оздоровления души и тела.

Гости мероприятия отметили, что выставка расширяется и становится более интересной. Следующая выставка «Здоровый образ жизни» пройдет в Санкт-Петербурге с 28 октября по 1 ноября 2015.


Тел.: (812)777-04-07
www.farexpo.ru

0

Комментарии ()

    Другие статьи