Для себя

Просмотров 4178

Успешная счастливая женщина в бизнесе и вне его…

Успешная счастливая женщина в бизнесе и вне его…

Под таким названием в конференц-зале «Роддом на Фурштатской» 18 ноября 2015 г состоялся бизнес-тренинг с руководителями компаний, подготовленный совместно с клубом «Драйв», «Журнал Драйв –движение  жизни» и психотренинговым центром «Мастерская намерения».

В социуме много рассуждают об успешности в плане профессиональной реализации, уровня достатка и т.п.  Но мало говорят о том, что при этом важно успевать быть счастливой и желательно жить в этом состоянии. 

Владислав Плесевичюс и Ладмира Годлевская считают, что истинное счастье – это образ жизни, мышления, действий, результатом которого является наше благополучие  во всех сферах жизни.  В этом они постарались убедить участников тренинга.

ДЛЯ СПРАВКИ:

Владас Плесевичюс – психотренер, автор более 40 психотренингов, ведущий уникальных трансформационных методик. Опыт работы с крупными организациями и физическими лицами более 5 лет.

Ладмира Годлевская – профессиональный психолог, более 17 лет практической работы с физическими и юридическими лицами. Психотренер, автор более 40 психотренингов, соведущий уникальных трансформационных методик. Опыт работы с крупными организациями и физическими лицами в качестве психотренера более 5 лет.   

0

Комментарии ()

    Другие статьи