Для себя

Просмотров 3898

Хотите узнать будущее – обращайтесь к тарологу

Хотите узнать будущее – обращайтесь к тарологу

 

Автор
Нонна Лопатина, предсказатель по картам таро

 Предсказаниями на ТАРО я занимаюсь с конца 80-х годов. Способность к предсказаниям перешла ко мне по наследству. Позднее астрологи, хироманты, нумерологи подтвердили через свои расчёты, что в прошлых жизнях я также занималась эзотерикой.

Люди приходят ко мне не столько узнать будущее, сколько за советом, как поступить, чтобы жизненная ситуация улучшилась. Поэтому, являясь профессиональным психологом,  часто на сеансе я сочетаю гадание с психологическими практиками, такими как психоанализ, психокатализ, медитация. Таким образом, уже во время сеанса происходит частичное или полное освобождение от накопленной негативной информации, корректировка жизненной ситуации.

Также я веду курсы:

  — Курс «Таро — путь духовного развития»

Эта программа включает практики развития ясновидения и яснознания, медитации на Арканах Таро, изучение эзотерической философии, чтение карт по символам.

  — Курс «Экология внутреннего пространства» — этот курс полезен всем публичным людям. Это методы очищения, набора энергии и постановки защиты.

  Я веду праздники солнцеворота — весеннее и осеннее равноденствие, зимнее и летнее солнцестояние

Для справки:
Нонна Лопатина ­ психолог­трансперсонолог, предсказатель по картам ТАРО, дипломант международного конкурса «Современные теоретико­методологические аспекты психологии и педагогики» (ЮНЕСКО­АПОЛЛОН) 2015 года в Международных программах Оксфордской Образовательной Сети и Глобального договора ООН.

Подробнее обо мне и о моих курсах можно узнать 
по телефону +7 911 223 08 29
на сайте: www.center-krug.ru

 

0

Комментарии ()

    Другие статьи