Для себя

Просмотров 3187

Новогодняя встреча в клубе ДРАЙВ

Новогодняя встреча в клубе ДРАЙВ

Новый год — праздник, который мы все очень любим.
С его наступлением ждем подарков и волшебных перемен в своей жизни. Да и сами предновогоднее оживление, суета, согласитесь, так приятны. Все это объединяет и побуждает к добрым поступкам. Вы, наверное, заметили, как меняются люди в предновогодний период? Становятся более приветливыми и чаще улыбаются.
Поэтому и встреча в клубе «Драйв», которая прошла в канун Нового года в замечательном уютном месте – в ресторанном комплексе «Багратион Холл», была по-настоящему доброй и немножко волшебной. Живое общение, множество разнообразной информации о новинках в области моды, красоты, здоровья, подарки от спонсоров, музыкальные сюрпризы и, конечно же, интересные презентации от партнеров ЖУРНАЛА ДРАЙВ-ДВИЖЕНИЕ ЖИЗНИ запомнятся присутствующим надолго.
Решить проблему — в чем отправиться на корпоративный праздник — помог показ новой коллекции одежды от салона «Glance». Выступление вызвало большой интерес у присутствующих на вечере представительниц прекрасного пола. И неслучайно, ведь представляли коллекции от известных российских дизайнеров руководители различных компаний, а не профессиональные модели. Или креативный показ от ателье меха и кожи «Vernal», встреченный бурными аплодисментами зала. Сложно перечислить все то необычное и по-настоящему красивое, что было представлено на этом чудесном вечере.
В заключение по уже сложившейся традиции — групповая фотография, поздравления с Новым Годом и Рождеством, пожелания счастья, удачи и процветания бизнесу и, конечно же, обязательно встретиться в уже новом 2017 году в клубе «Драйв»! А состоится очередная встреча в марте.
Заинтересовались? Тогда звоните, пишите и узнавайте подробности: +7-911-911-78-94, draiv@draivspb.ru, а также следите за нашими новостями на сайте www.draivspb.ru или на страничке vk.com/draivspb.
Благодарим Наталью Долматову за прекрасные фотографии!

0

Комментарии ()

    Другие статьи