Для себя

Просмотров 3006

От мечты — к реальности!

От мечты — к реальности!

Я просто помогаю людям создавать события, о  которых они мечтают, — уверен ведущий, организатор Евгений МАКОВСКИЙ.

У каждого из нас есть мечта. Для кого-то это роскошный дом, кто-то мечтает о дружной семье, а кому-то очень хочется беззаботно лежать под пальмами. Так или иначе, наши мечты связаны с эмоциями, которые делают нас счастливыми. И все эти эмоции возникают в определенный момент — момент, когда наши мечты сбываются.

За 10 лет своей творческой деятельности я понял, что наивысшее наслаждение люди испытывают тогда, когда идеальная картинка события, созданная в их голове, становится частью реальности и оживает прямо здесь и сейчас. Это действительно непередаваемые ощущения!

Именно поэтому в процессе подготовки каждого события, свадьба ли это или корпоративное мероприятие, я много времени уделяю знакомству. Знакомству с теми, для кого готовится этот праздник, с деталями интерьера, в котором хотят оказаться гости, с цветовой гаммой и запахами, которые будут их окружать, со всеми тонкостями и мелочами, которые помогут воссоздать тот идеальный образ, ту самую заветную картинку. Чем точнее и ярче вы рисуете в своем воображении событие, чем детальнее и подробнее вы сможете его описать, тем реалистичнее и красочнее станет мероприятие, которое перенесет вас из мечты в реальность.
Давайте познакомимся и вместе сделаем событие, о котором вы мечтаете!

 

 

Евгений Маковский, ведущий, организатор
Тел.:+7-911-964-87-79
vk.com/mc_makovsky
instagram.com/maestro_makovsky
www.makovskiy.com

+1

Комментарии ()

    Другие статьи