Для себя

Просмотров 2988

Созвездие талантов

Созвездие талантов

Второй международный фестиваль «Созвездие талантов. STAR MONDIALE «Весенняя феерия» состоялся 7 марта в Санкт-Петербурге.

Целью фестиваля стал поиск и создание условий для максимального раскрытия всех граней талантов дизайнеров, модельеров, артистов, музыкантов и художников. Кроме того, он предоставляет возможность продемонстрировать своё творчество благодарной публике.

Также важной задачей фестиваля является обмен культурным опытом и традициями разных стран. В рамках «Созвездия» прошли кастинги и отборочные конкурсы, на которых были названы лучшие из лучших в разных областях искусства.

Программа фестиваля была красочной, увлекательной и разнообразной и включала в себя выступления как уже сложившихся артистов, так и начинающих свой путь к славе молодых певцов, моделей, дизайнеров.

Благодарим партнеров фестиваля: дизайнера, стилиста, основателя «Авторской школы леди» Ольгу Воронцову, дизайнера Розу Соколову с коллекцией Ретро, L.B.Studio Bodi Art Shou, дизайнера–модельера Ольгу Левченко, детское модельное агентство Санкт-Петербурга LITTLE-STEPS, вокальную студию Music Soul. хореографический коллектив ДДТ Красносельского района «Карамельки», Колледж петербургской моды, диджея, композитора, владельца школы, продюсера Sessi Drive.

Отборочные конкурсы в различных номинациях, предшествующие финальному мероприятию, уже начались!
Впереди — подготовка циклов «Летняя феерия» в Санкт-Петербурге, «Осенняя феерия» в Сочи.
Финальный фестиваль «Созвездие талантов 2018» состоится в январе 2019 года в Объединенных Арабских Эмиратах, где талантливые конкурсанты в течение недели смогут вдоволь насладиться приятным общением друг с другом, пройти обучение у известных педагогов на мастер-классах, обменяться опытом, прекрасно отдохнуть и набраться сил для дальнейших свершений.

 

Оргкомитет фестиваля «Созвездие талантов» STAR MONDIALE Claire Couture & Art-Mari
Президент бизнес-академии
инновационных технологий С. Потехина,
арт-директор М. Лаврова
Тел.:+7-911-984-93-84
vk.com/id8337523

0

Комментарии ()

    Другие статьи