Для себя

Просмотров 3104

Быть ведущим

Быть ведущим

Автор — ведущая праздников Ольга РЕМЗОВА

Быть ведущим — это значит вести за собой к реализации целей и задач вверенного тебе праздника. Да, с моей точки зрения, праздник — это не просто набор конкурсов и шуток. У каждого события есть свои цели и задачи! Именно от ведущего зависит, будут ли они реализованы.

 Быть ведущим — значит брать большую ответственность за создание атмосферы события, за те эмоции, с которыми гости проживут этот день и с которыми позже будут вспоминать мероприятие, которое посетили. Ведущий реализовывает себя, когда ведет праздники в разных форматах.
Восемь лет назад я начинала с частных праздников, свадеб, юбилеев. Сейчас, благодаря опыту и профессиональным знаниям, чаще меня приглашают вести деловые события, торжественные ужины, крупные корпоративные и светские мероприятия. Свадьбы и юбилеи тоже никуда не исчезли. Скорее, изменился мой заказчик. Меня находят те, кому важна интеллигентность, тонкий деликатный юмор, женская харизма, приятный голос и, конечно, опыт взаимодействия с публикой, которая знает цену хорошему празднику. Но чтобы праздник состоялся, не важно, в каком формате, я бы выбрала три составляющие:
1. Желание создать праздник
2. Эмоциональный настрой всех участников
3. Хорошая командная работа  

Исполнительный продюсер ShowWomаnRussia,
еvent-организатор, ведущая мероприятий
в Санкт-Петербурге и за его пределами,
церемониймейстер Ольга РЕМЗОВА
Тел.: +7-911-933-82-49
vk.com/olgaremzova

+1

Комментарии ()

    Другие статьи