Для себя

Просмотров 3022

Я — ваш ведущий!

Автор: ведущий Юрий КРАСИЛЬНИКОВ

Быть ведущим для меня — значит работать по профессии, так как я дипломированный специалист в сфере досуга. Это то, что я умею лучше всего, чему посвящаю уже двенадцатый год, что люблю и делаю отлично. Как бы громко ни звучало, но это — моя жизнь.

За эти годы мне довелось проводить самые разные праздники: свадьбы, летние и зимние корпоративы, юбилеи и дни рождения, концерты, фестивали, благотворительные мероприятия, тимбилдинги, спортивные состязания… Основной формат работы — живое общение и импровизация. Никаких бумажных сценариев, только гости и их эмоции. Основные принципы работы: ненавязчивость, искренность, остроумие, тактичность.
Как сделать праздник незабываемым?
Вот несколько советов:
Во-первых, не стремитесь на всём экономить. Это не значит, что нужно брать всё самое дорогое. Если есть возможность пригласить хорошего специалиста дешевле по объективной причине — используйте её. Но изначально брать некачественное по принципу «зато дёшево!» —очень неправильно.
Во-вторых, не бойтесь рассказывать свои идеи организатору, ведущему, декоратору… Если с вами сотрудничают профессионалы, они подхватят мысль, помогут её развить или спокойно и понятно объяснят, почему так делать не стоит или чем можно ее заменить и как обыграть. Не бойтесь закидывать идею на обсуждение! Создавать праздник нужно дружной командой.
В-третьих, просто расслабьтесь и получайте удовольствие. Правильный выбор работающей команды — залог того, что всё под контролем, не нужно переживать и суетиться.
Это три основных совета, подходящих каждому. Всегда есть индивидуальные нюансы, но они уже обсуждаются отдельно.

Ведущий Юрий КРАСИЛЬНИКОВ
Тел.:+7-904-605-88-15
vk.com/vedushiy_yuriy_kras

0

Комментарии ()

    Другие статьи