Для себя

Просмотров 3163

Я — профессиональная ведущая Тина ТОР

Я  — профессиональная ведущая Тина ТОР

Имей чистую душу и чистые мысли… Верь в свою мечту и успех… Достигай поставленных целей… Имей большое   сердце… И, самое главное, будь честен перед собой, Богом и миром… И твой мир будет называться СЧАСТЬЕМ! 

Ведение мероприятий для меня — это не работа, а часть жизни. Я люблю свою профессию и людей, меня вдохновляет делать всех хотя бы чуть-чуть счастливее.
Прежде чем подготовить праздник, нужно очень внимательно выслушать заказчика, и главное — его услышать! Частью работы ведущего является умение отшлифовать идею человека и сделать ее «бриллиантом в красивой оправе».
Я профессиональная ведущая с 2008 года, поэтому перечень проведенных мной мероприятий — как частных, так и масштабных, а также компаний, с которыми я работаю, очень большой. Среди них Газпром, Иль Дэ Боте (постоянный заказчик), концерн «ORBIT» (корпоративы сотрудникам завода WRIGLEY на 300 человек), ООО «ЩитСоюзСПб», ООО «Петрохолод», ООО «СнабСтрой» и многие другие компании, также я работаю с государственными и административными службами и т.  д. Одна из таких компаний — «ПассажирАвтоТранс».
Я работаю на таких крупных городских площадках и фестивалях как VKfest (2016, большая зеленая сцена), городской марафон «Бегом за добром» (2016), День города Омска (2013, основная сцена, установление рекорда России), HARLEY DAYS фестиваль (2017, СПб) и многие другие.
В моем арсенале — работа на масштабных корпоративах в дуэтах с разными ведущими и звездными артистами. Я лауреат и финалист таких конкурсов для ведущих как «Мастер церемоний 2015», «Шоумен года 2016», «Золотой микрофон 2012», резидент многих клубов ведущих и шоуменов, а также участница-выпускница школы импровизации, юмора и стендапа Игоря Меерсона. Окончила школу радио, студию речи и вокала.
То, ради чего я работаю — улыбка, счастливый взгляд и эмоции, ведь именно они заполняют нашу память! Это дорогого стоит — подарить праздник, ведь его так ждут и готовятся к нему, и ты как вишенка на торте, которая дополняет это мероприятие.

 

Тина ТОР,
ведущая мероприятий,
шоу программ, свадеб
Тел.:+7-981-798-05-09
vk.com/tinator888
отзывы vk.com/tina_tor178
www.instagram.com/@tinator888

0

Комментарии ()

    Другие статьи