Для себя

Просмотров 2820

Осень в стиле «драйв»

Яркой и теплой получилась юбилейная, пятнадцатая, встреча друзей клуба «Драйв». 

В середине сентября перед гостями клуба приветливо распахнул свои двери один из крупнейших в Петербурге ресторанов грузинской кухни — «Багратион Холл». Солнечный осенний вечер прошел в атмосфере непринужденного дружеского общения и обмена самой важной и полезной информацией, с пользой и удовольствием. 

На встрече клуба «Драйв» можно было узнать об экологии здоровья и особенностях тибетской медицины, увидеть шоу-показ вечерних причесок от «Мake up studio Aleksandra Matveeva» и даже получить консультацию профессионального астропсихолога. 

Как обычно, не обошлось и без музыки и танцев. Вместе с постоянным участником клуба, диджеем Романом Лыманюком, радовал собравшихся зажигательными ритмами и автор-исполнитель собственных песен, участник всероссийских музыкальных конкурсов Денис Манхеттен. А особенно поразительные впечатления подарил гостям вечера профессиональный иллюзионист Александр Поляков. 

Завершился вечер вкуснейшим тортом от кафе-кондитерской «ТортоФея» и вручением подарков от многочисленных спонсоров проекта. Билеты на современные шоу и классические спектакли, сертификаты на диагностику и лечение, книги, наборы качественной продукции российских и зарубежных производителей, а также незабываемые воспоминания, новые знакомства и позитивные эмоции получили все участники праздника. 

Хотите присоединиться к клубу? Следите за новостями на нашем сайте draivspb. ru, заходите на нашу страницу vk.com/draiv. group. До встречи в ноябре! 

Осень в стиле «драйв»

Редакция Журнала 
«Драйв — движение жизни»
Тел.:(812) 607-68-82
vk.com/draiv.group
www.draivspb.ru

0

Комментарии ()

    Другие статьи