Для себя

Просмотров 2752

Клуб «Драйв»: навстречу новому году

Клуб  «Драйв» давно стал  местом общения,  знакомств и деловых контактов. В ноябре встреча его участников прошла уже в шестнадцатый раз, а его темой стала подготовка к самому любимому празднику.

За дверями уютного ресторана «Новый свет» осталась хмурая петербургская осень, а в зале царил праздник. В дружеской и непринужденной атмосфере вечера было легко и приятно активно участвовать в презентациях, задавать вопросы, обсуждать новинки и высказывать свое мнение.
Яркие впечатления подарила всем собравшимся удивительная Варвара Приз. В воздушном образе рождественского ангела она открыла встречу, подарив своим зрителям по-настояшему новогоднее настроение.
Не менее запоминающимся стал показ от модельного агентства «ABC Modus», представившего новые коллекции модных домов «Firsova Olya» и «Zима». Весь вечер музыку и песни дарила участникам клуба Арт-студия «Lee».
На встрече клуба гости получили не только заряд энергии, сказочного настроения и позитива, но и много полезной информации. Говорили о том, как держать себя в тонусе и сохранить красоту зимой, о модных ароматах и востребованных профессиях визажиста, стилиста, броудизайнера, о секретах астрологии и ювелирных шедеврах.
Как обычно, были конкурсы и подарки: книги, билеты в театры и музеи, наборы косметики и многое другое. Без отличного настроения и приятного сюрприза не ушел никто!
Хотите присоединиться к клубу? Следите за новостями на нашем сайте draivspb. ru, заходите на нашу страницу vk.com/draiv.group. До встречи весной!

Клуб «Драйв»: навстречу новому году

 

Редакция журнала
«Драйв — движение жизни»
Тел.: (812) 607-68-82
vk.com/draiv.group
www.draivspb.ru

0

Комментарии ()

    Другие статьи