Для себя

Просмотров 2732

Ведущий Евгений Маковский: У меня нет конкурентов, кроме…

В любой сфере важно быть профессионалом.
Только так достаются самые «вкусные» проекты и высокие гонорары. 

 Евгений Маковский: профессиональный ведущий   Ведущий Евгений Маковский за работой

Моя профессиональная карьера началась в раннем детстве. Я всегда очень любил утренники, школьные выступления и КВН-овские капустники. Со временем я понял, что мое призвание — дарить людям радость, разжигать в них огонь счастья и побуждать к веселью. 

В начале своего пути я копировал модель поведения своих кумиров — популярных ведущих. Методом проб и ошибок искал свой уникальный стиль. И нашел его! Я понял, что нужно быть собой и всегда оставаться искренним. Сейчас мой стиль — это легкое и непринужденное общение, симбиоз хорошего настроения, интерактивов и импровизации. 

Главной особенностью профессионального ведущего я считаю отсутствие штампов. Важно помнить, что не бывает одинаковых мероприятий, молодоженов и гостей. Каждый праздник – особенный, и примерять один и тот же сценарий на всех подряд — как минимум, неуважительно. 

Каждый год я работаю над собой и своими профессиональными навыками. Я всегда стремлюсь быть лучше себя прошлого, стараюсь находить новое и необычное в своей профессии. Кроме того, я разносторонний человек и люблю подмечать в окружающих то, что могу использовать в работе. 

Вероятно, поэтому самый главный для меня конкурент – это я сам. И я знаю, что если настанет тот день, когда меня все устроит в моей работе, это будет мой последний день в профессии.

Ведущий Евгений МАКОВСКИЙ

Ведущий Евгений МАКОВСКИЙ 
Тел.:+7-911-964-87-79 
mc_makovsky 
maestro_makovsky 
www.makovskiy.com 

0

Комментарии ()

    Другие статьи