Для себя

Просмотров 2659

Нам — 10 лет. Юбилей отмечаем с друзьями!

Знаменательная встреча, приуроченная к 10-летию журнала и интернет-издания «Драйв — движение жизни» и 5-летию клуба «Драйв» состоялась 27 сентября в уютном ресторане «Фан Флан». 

Нам — 10 лет. Юбилей отмечаем с друзьями!

На восемнадцатом собрании клуба в зале встретились как наши постоянные партнеры, так и новые гости. Как обычно, встреча прошла позитивно и полезно: собравшиеся активно участвовали в обсуждениях, задавали вопросы, высказывались и просто получали удовольствие от общения. 

В дружественной и теплой обстановке шел непринужденный разговор о яхтинге и путешествиях, современной косметологии и древней астрологии, тенденциях моды и театральных премьерах… Украсил вечер эксклюзивный модный показ и выступления скрипачки Анастасии Лаптевой и певца Анатолия Кима. 

Восхитительным финалом программы встречи стал красивый и очень вкусный торт от Гений Тортоевский, подарки и призы от спонсоров и новые дружеские контакты, которые сложились в этот вечер. 

Следующая встреча клуба «Драйв» состоится в ноябре. В преддверии новогодних праздников будем рады видеть в клубе новых участников и старых друзей! 

 

 Редакция журнала и интернет издания  «Драйв — движение жизни»

Редакция журнала и интернет издания
«Драйв — движение жизни» 

Тел.: (812) 607-68-82 

vk.com/draiv.group
www.instagram.com/draivspb/
www.draiv.ru

0

Комментарии ()

    Другие статьи