Для себя

Просмотров 2746

Снежное настроение

Снежное настроение

Девятнадцатый клуб «Драйв» собрал своих друзей в преддверии Нового года. 

Клуб прошел в современном формате нетворкинга — это формат общения в непринужденной обстановке, наработки новых знакомств и связей для дальнейшего развития своей деятельности. Как обычно, гости активно участвовали в диалогах, задавали неожиданные вопросы, обсуждали самые разные темы и смело высказывали свое мнение. Вместе мы создали потрясающее новогоднее настроение, которое наверняка осталось в душе каждого гостя надолго. 

Уютную и праздничную площадку для встречи предоставил банкетный ресторан «Малиновка». 

Гости поговорили о современном образовании с директором гимназии «Северная Венеция», о здоровье — с представителем компании «Легион Остеогинезис» и руководителем «Сам себе ортопед». Выстраивание взаимодействия с партнерами обсудили с бизнес-коучем Светланой Потехиной. Наш любимый астропсихолог Надежда (Ледкова) Афонина поделилась секретами звезд. Блистательный фэшн-показ подготовил Модный дом Firsova Olya. Уникальный десерт для клуба создали в кондитерской «Гений Тортоевский». 

Предновогодний вечер не обошелся без сюрпризов. Подарки гостям подготовили компании Creenway, Gallery Murano, Этна Эталон, Цептер, астрологический центр «Астрея», клиники «Оригитея» и «Аполония дента», творческая мастерская Светланы Печкуровой, театр-ресторан «Чаплин Холл», Молодежный театр, Театр эстрады и театр «Искушение». 

Ответственным за музыкальные паузы были яркий вокалист Роберт Эрнандес Рай и его коллега Светлана Калинина, которые блестяще справились с этой работой: гости не только наслаждались прекрасным вокалом, но и сами танцевали под мировые хиты. И уж точно никого не оставило равнодушным огненное и световое шоу ArtPlatinum Show. 

Этот холодный осенний вечер был наполнен новыми полезными знаниями, дружеским общением и самыми теплыми эмоциями. Хотите присоединиться к клубу? Следите за новостями на нашем сайте www.draivspb.ru, заходите на нашу страницу vk.com/draiv.group. 

До встречи в новом году! 

 

Редакция журнала и интернет издания
«Драйв — движение жизни» 
Тел.: (812) 607-68-82 

vk.com/draiv.group draivspb 
www.draiv.ru

0

Комментарии ()

    Другие статьи