Для себя

Просмотров 2707

Студия ArtPlatinum Show: шоу должно продолжаться!

Студия ArtPlatinum Show: шоу должно продолжаться!

Авторы: Марина ЛЯХОВА, директор проекта, Екатерина НЕЙГАУЗЕН, технический директор 

Мы предоставляем не только огненно-пиротехнические и световые шоу, но и аквагрим, аниматоров, изготовление костюмов и реквизита, декор помещений, бутафорию, оформление светодиодами, а также номера на воздушных полотнах, выступления фокусника и лазермена, высотный салют, статическое пиротехническое оформление и многое другое. 

Наша команда не ограничена в программах, мы умеем создавать номера под конкретные задачи и желания наших заказчиков. Например, недавно мы создали огненное шоу, где главной темой было противостояние огненного элементаля и советского пожарного с огнетушителем — зрителям очень понравилось несмотря на то, что происходило действо днем. 

Мы участвуем не только в семейных праздниках (свадьбы, дни рождения, юбилеи), но и в корпоративах таких компаний как, например, Газпром и ЦДС. Массовые фестивали и эко-слеты тоже не обходятся без нашей огненной поддержки. Не обходим вниманием и клубные мероприятия. Сотрудничаем с такими легендарными тимбилдингами как Форт Боярд. По приглашению городской администрации мы украшаем ярмарки и городские гуляния: Масленицу, Новый год, Дни городов и поселков. 

Уникальность наших шоу — в особом подходе: такой универсальностью и адаптивностью к площадке не каждый может похвастаться. Наши костюмы и реквизит — исключительно ручной работы, все танцевальные и технические связки, концепции номеров придумываются тоже нами. И что самое главное, мы всегда на страже безопасности! Соблюдение техники безопасности в нашей команде неукоснительно, ведь ее нарушение может повлечь за собой трагические последствия. 

 

Студия ArtPlatinum Show: 
огненное и световое шоу 
Тел.:+7-911-744-39-72 
vk.com/art_platinumshow 
www.instagram.com/artplatinum_show 

+1

Комментарии ()

    Другие статьи