Для себя

Просмотров 2680

Как обрести смысл и цель жизни

Как обрести смысл и цель жизни

Европейский онлайн-университет, курс «Найди Миссию или Смысл жизни!»

«Если вы желаете достичь выдающегося в карьере, Вы должны стать выдающимся в саморазвитии» Брайан Трейси (автор книг по бизнесу).

Зачем идти проторенной дорогой, тратить время на нелюбимое занятие, наступать на одни и те же грабли, когда можно воспользоваться опытом тех, кто стопроцентно знает, как добиться успеха?

Став на путь саморазвития, вы станете эффективно использовать свое время и жизненную энергию. Вы получите стабильность и благополучие, найдете достойную работу, откроете свое собственное дело, станете успешным и авторитетным человеком в деловом мире. Вы сможете реализовать себя как личность, раскрыть свой творческий потенциал, научитесь самовыражению.
Вас перестанет волновать, что думают о вас другие, перестанут беспокоить финансовые вопросы, вы обретете качества сильного человека. В результате ваша жизнь наполнится смыслом и радостью!

Курс с практическими занятиями
Данный курс основан на опыте успешных людей и одинаково полезен как для мужчин, так и для женщин, также для молодежи, которая ищет свой путь.
Он включает 16 практических занятий. Минимум теории, максимум практики и результата. Подумайте, что для вас важно: годы бессмысленной жизни, сотни потраченных впустую дней или три месяца увлекательного приключения, в конце которого ждет вас долгожданная работа?
У вас есть два способа полностью изменить свою жизнь и стать счастливым человеком.
Первый: пройти длинный и утомительный путь к достижению своей мечты.
Второй: в течение нескольких дней вы получите в свое пользование эксклюзивные материалы, дающие стопроцентную эффективность.
По окончанию курса вы получите 100% понимание смысла своей жизни и сможете осуществить свою цель. Более сотни человек уже обрели счастье.
Чтобы заказать дистанционный тренинг, вам надо отправить письмо на электронную почту 9207292@mail.ru, с темой письма «Миссия, предназначение, смысл жизни».
Примите решение сейчас создайте свою гармонию, обретя любовь и счастье!

 

Светлана ПОТЕХИНА
Президент Бизнес Академии
инновационных технологий
Тел.:+7-911-984-93-84
vk.com/id8337523 

0

Комментарии ()

    Другие статьи