Для себя

Просмотров 2627

Как женщине стать успешной в современном мире?

Как женщине стать успешной в современном мире?

Автор: Светлана ПОТЕХИНА, коуч, президент Академии имиджа Hot Couture 

В нашем обществе существует запрос на построение женского бизнеса. Женщины активно стремятся делать деньги. К сожалению, окунаясь в бизнес, женщины меняют энергетику на мужскую, делают деньги основной ценностью своей жизни. Но чтобы в мире оставалось место для женственности, надо привнести в бизнес творчество. 

Женщины отказываются от своей женственности, чтобы добиться успеха в бизнесе. Этого не должно происходить! Женщины могут и должны добиваться успеха в соответствии со своей природой, и им для этого не нужно притворяться мужчиной. 

КОУЧИНГ ДЛЯ ЖЕНЩИН 

Коучинг помогает женщине оставаться женственной и успешной. 

Сегодня женщины стремятся стать руководителем, построить карьерный рост, самореализоваться, снять финансовые блоки, построить, развить или расширить бизнес, устранить межличностные конфликты, повысить авторитет руководителя, наладить личные отношения, создать мотивацию, внедрить тайм-менеджмент. Но когда женщина говорит о сфере экономике или власти денег – это мужские качества. Женщина должна перейти от экономики и денег к душе, этот переход очень важен. Деньги не должны быть определяющим фактором, они должны остаться всего лишь обменной валютой. 

Что сделать, чтобы женственность расцвела? Музыка, эстетика, любовь, красота – все это должно приобрести нужное соотношение, тогда женское начало будет процветать. Прежде всего, женщине необходимо найти свое дело жизни. У многих женщин с мощной энергией нет понимания, что им делать. Достаточно их провести через определенные процессы и развить сильные качества, чтобы они смогли пользоваться ими для успеха. 

Коуч-сессии в период пандемии дают возможность развиваться, получать знания, чтобы по завершении этого напряженного периода показывать мощные результаты в бизнесе. Воспользуйтесь такими возможностями и сделайте первый шаг на пути поиска своего дела с коучем. 

Вы станете успешной, оставаясь верными женской природной энергии. 
Чтобы добиться успеха, надо выйти за пределы ограничения логики. 

Светлана ПОТЕХИНА, коуч,
президент Академии имиджа 
Hot Couture 
Тел. +7-911-984-93-84 
https://vk.com/id8337523

0

Комментарии ()

    Другие статьи