Для себя

Просмотров 2754

НАСЛЕДИЕ патриотическое воспитание

НАСЛЕДИЕ патриотическое воспитание

Наше некоммерческое объединение «Наследие» создано в январе 2022 года. Цель нашей организа- ции — патриотическое воспитание подрастающего поколения, основанное на знании древних традиций русского народа, его доблестных защитников-воинов. 

Наш девиз: «Наше наследие верить должно, что мы — патриоты отчизны!» Мы пытаемся донести до нашей молодежи традиции наших отцов и дедов, которые воевали на полях сражений, в различных войнах и локальных конфликтах. Цель патриотического воспитания российской молодежи — формирование чувства преданности и любви к своему Отечеству, стремления служить его интересам и готовности к его защите, причастности к его судьбе, ответственности за его состояние и развитие. 

НАСЛЕДИЕ — ПОДДЕРЖКА ПЕВЦОВ 

У нас будет работать студия звукозаписи, где мы будем осуществлять записи песен с исполнителями различных уровней и жанров, тем самым давая им возможность расти в творческом плане. Для решения правовых и юридических вопросов имеется целый юридический отдел. 

Мы сотрудничаем с председателями различных организаций, с Российским союзом ветеранов Афганистана Санкт-Петербурга и Ленинградской области, напрямую работаем с представителями муниципальных образований города и области, представителями администраций СПб и ЛО. Работаем с директорами и художественными руководителями концертных площадок СПб и ЛО и другими регионами нашей необъятной Родины. 

Кроме этого, руководители некоммерческого объединение «Наследие» выступают на патриотических и рок-фестивалях в Санкт-Петербурге, завоевывая титулы и регалии.

«НАСЛЕДИЕ», некоммерческое объединение 
volkodav.1961@mail.ru 
vk.com/club209117059 

0

Комментарии ()

    Другие статьи