Для себя

Просмотров 2664

Коучинг для руководителей

Коучинг для руководителей

Автор: Светлана ПОТЕХИНА, коуч, президент Академии имиджа Hot Couture 

Коучинг — инструмент для увеличения денежного потока, красоты жизни, духовного воодушевления и космической энергии. 

Счастье — это результат работы со своим сознанием и подсознанием. Хочу поделиться с вами — руководителями, владельцами бизнесов — важностью быть в любви к жизни с использованием всех своих жизненных сил. Жизнь – это увлекательное путешествие, в которое мы пришли на землю, чтобы использовать все ресурсы во всех аспектах, сполна! Для счастья некоторым не хватает лишь одного процента, который делает жизнь бурлящей, эмоциональной, полной и яркой. 

СОТРУДНИЧЕСТВО РУКОВОДИТЕЛЯ С КОУЧЕМ-НАСТАВНИКОМ 

Формула успеха для руководителя — сотрудничество с профессиональным коучем. Позвольте себе жить в гармонии, работать, радоваться успехам, испытывать удовольствие от жизни быть счастливым человеком. Будьте автором своей жизни. На сессиях я помогу вам найти те блоки, которые вы сами себе поставили. Добро пожаловать на эмоциональный коучинг, финансовый коучинг, коучинг отношений, коучинг по личностному росту, энергокоучинг, экокоучинг, сексуальный коучинг, брачный коучинг. 

Каждый из нас имеет блоки в подсознании, которые приводят к тому, что ваши дела идут на убыль. Работа исчезает, деньги заканчиваются, любимый уходит или его нет вовсе, здоровье ухудшается. Что делать? 

Освободите свое сознание от блоков. Вернитесь мысленно к жизни, где у вас было все, и оттуда начните свой новый день. Делайте так раза два в неделю, и жизнь заиграет всеми красками счастья! А если у вас не получилось, или если вы еще не чувствовали себя счастливым человеком, я жду вас на сессии по управлению своей жизнью. 

Вы станете источником вдохновения, гармонии, любви и счастья, откроете двери на пути к мегауспеху! Я стану вашим личным наставником для достижения огромных результатов, которые вы сможете замерить до и после коуч-сессий. Инструменты для замера результата : 

• увеличение количества денег; 
• улучшение здоровья; 
• состояние любви и счастья! 

Светлана ПОТЕХИНА, коуч,
президент Академии имиджа Hot Couture 
Тел.+7-911-984-93-84 
vk.com/id8337523 

 

0

Комментарии ()

    Другие статьи