Для себя

Просмотров 2857

Метафорическая трансформация от Алены Алексеевой

Метафорическая трансформация от Алены Алексеевой

Почти сто лет назад Джордж Клейсон написал книгу «Самый богатый человек в Вавилоне». Ее особенность состоит в том, что она раскрывает секреты благосостояния посредством стилизации под притчи Древнего Вавилона. Простым языком, на живых примерах читателям открываются базовые принципы финансового благополучия. Точно так же коучинг от Алены Алексеевой позволяет вам в легкой и игровой форме решить многие вопросы и проблемы, связанные с благосостоянием, приумножением финансов, предназначением, изменением жизни к лучшему.

Инструментарий сессий сертифицированного интегрального коуча Алены Алексеевой может быть использован теми, кто стремится пройти короткой дорогой к цели через трансформационную игру и метафору. Как утверждает Алена, люди бизнеса – это категория деятельных, а, главное, делательных людей, поэтому они ценят свое время и ресурсы.

ПОДСКАЗКИ ОТ СКАЗКИ
Все мы знаем, что «сказка ложь, да в ней намек». В сказке, которая содержит базовые архетипические символы и образы, содержатся метафоры, помогающие клиенту осознать происходящее в его жизни, найти и проработать самые болезненные ситуации, не погружаясь в боль и переживания. Кроме того, сказка позволяет снять сопротивление, которое очень часто не дает человеку увидеть корень проблемы, и избавиться от нее. По словам Алены, всего за одну игру-сессию человек получает развернутую сессию по своему вопросу в сказочном формате и уходит с ответом и готовым инструментарием для решения проблем.

Групповая игра — это внешне веселое и легкое времяпрепровождение. «Люди на моих сессиях подбираются не случайно, часто с одним и тем же запросом. В момент сессии они энергетически синхронизируются, и групповой фон начинает работать как коллективное бессознательное» — делится своими впечатлениями Алена.

Трансформационная коучинговая игра-путешествие к своим целям и мечтам доступна всем. Преимуществом метода является тонкая и точная работа с ценностями, что позволяет достичь быстрых результатов. Главный принцип игры: пРОСТо снаружи, глубоко внутри. Сессии проходят весело, но информация, полученная в результате инсайта, еще долгое время осознается и усваивается.

С помощью игрового поля, созданного игроками во время сессии, вы сможете:
• выстроить путь к своему собственному счастью;
• осознать возможные препятствия
на пути его достижения;
• увидеть свою стратегию поведения;
• услышать подсказки Вселенной;
• провести анализ своих успехов и неудач;
• получить доступ к внутренним резервам.

Кому рекомендованы сессии Алены?
Прежде всего, всем активным, думающим и ищущим решения жизненных и деловых вопросов, и конечно, бизнесменам и предпринимателям.
В легкой (внешне) и игровой форме вы:
• увидите свои жизненные стратегии достижения целей;
• осознаете их эффективность или неэффективность (что не менее важно);
• увидите свои «слепые пятна», скрытые препятствия;
• поймете, какие ресурсы у вас уже есть, а какие нужно развить;
• получите осознания, помогающие достичь результат наиболее эффективным способом;
• составите маршрутный чек-лист шагов к цели;
• и, конечно, получите удовольствие от процесса игры (особенно в групповом поле).

Главными помощниками в игре будут метафорические образы, подсказки Вселенной.
Все ответы и ресурсы уже есть внутри вас! Важно их увидеть, осознать и начать действовать. Опытный коуч поможет вам, проведя по полю игры максимально экологично и эффективно. В процессе игры-исследования вы погрузитесь на ту глубину, которую разрешите себе и унесете столько пользы, сколько готовы будете взять. В завершении встречи у вас будет план первых шагов и собственная сказка, которая закрепит результат игры и покажет подсознанию, что ваше намерение серьезно.
Вернувшись из трансформационного путешествия, вы однозначно изменитесь, ведь игра запускает внутренние процессы, активизируя ваши ресурсы. Для желающих возможна вторая поддерживающая встреча для более глубокого погружения для достижения результата, реализации своих целей.
Станьте волшебником своей жизни и судьбы!

О персоне:
Алена Алексеева – интегральный коуч, сказко-коуч, автор трансформационной программы для женщин, автор сказок для взрослых.
Финалистка и вице-мисс нескольких конкурсов красоты 2020-2021

Лауреат премий: «Успешные люди России», «Alusso Event Awards»
Член Европейского Дворянского Общества.

 

Алена АЛЕКСЕЕВА,
основатель «Сказко-коуч»
Тел:. +7-921-795-89-69
https://vk.com/alekseeva_alena_1

0

Комментарии ()

    Другие статьи