Новости

Просмотров 1219

Сделайте шаг к здоровому сердцу: бесплатные обследования для жителей Санкт-Петербурга

Сделайте шаг к здоровому сердцу: бесплатные обследования для жителей Санкт-Петербурга

Компания Philips, мировой лидер в здравоохранении, продолжает реализацию масштабной социальной кардиокампании #ПроверьСердце. В июле и августе 2016 года на базе медицинского центра ИМТ в Санкт-Петербурге пройдут бесплатные кардиологические обследования. Все желающие смогут по предварительной записи пройти диагностику и получить консультации высококвалифицированных специалистов. Внимание: количество мест ограничено!

«Сердечно-сосудистые заболевания представляют наибольшую угрозу для здоровья населения. Ежегодно в России 1 млн 300 тысяч человек умирают по причинам, связанным с сосудистыми проблемами, что составляет более 50% совокупной смертности в стране, – отмечает Сергей Чирьев, руководитель направления «Кардиология» компании Philips в России и СНГ. – Соблюдение рекомендаций по здоровому образу жизни, профилактические меры и ранняя диагностика позволят сохранить здоровье на долгие годы. Philips уверенно продолжает кардиокампанию #ПроверьСердце, призывая россиян заботиться о здоровье своего сердца, регулярно обращаться к врачам и проходить обследования».

«В Санкт-Петербурге, как в целом по России, ведущей причиной смертности населения остаются болезни системы кровообращения, – комментирует Петр Сергеевич Мокшанцев, главный врач медицинского центра ИМТ. – Между тем, ведение здорового образа жизни, правильное питание и своевременные визиты к врачам позволяют предотвратить большинство кардиологических осложнений. Мы рады выступить партнером социальной кампании Philips #ПроверьСердце, в рамках которой опытные специалисты нашего центра в течение двух месяцев будут консультировать петербуржцев и оценивать риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний».

Подробности социальной инициативы #ПроверьСердце, а также полный список городов, клиник-партнеров и контакты для записи можно узнать на официальном сайте кампании.

Контакты медицинского центра ИМТ:

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Турку д.13, корп. 1

Телефон для записи: +7 (812) 242-93-33

 

За более подробной информацией обращайтесь к представителю Philips:

Иван Грибанов

Менеджер по корпоративным коммуникациям Philips в России и СНГ

Тел.: +7 (495) 937-93-00 доб.395; факс +7 (495) 937-93-59

E-mail: ivan.gribanov@philips.com

О компании Royal Philips

Royal Philips (NYSE: PHG, AEX: PHIA) – это ведущая технологическая компания, нацеленная на улучшение качества жизни людей на всех этапах континуума здоровья – от ведения здорового образа жизни, профилактики и ранней диагностики до лечения и ухода на дому. Philips обладает глубокой экспертизой в сфере потребительских товаров и здравоохранении и использует передовые технологии для предоставления комплексных решений. Компания занимает лидирующие позиции в области медицинской визуализации, мониторинга пациентов и ИТ-систем, а также решений для персонального ухода и техники для дома. Штаб-квартира Philips находится в Нидерландах, в 2015 году объем продаж решений Philips для здоровья и здравоохранения составил 16,8 млрд евро. В компании работают 69 000 сотрудников более чем в 100 странах. Новости о компании Philips вы сможете найти на веб-сайте http://www.philips.ru/newscenter.

0

Комментарии ()

    Другие новости