Новости

Просмотров 1092

Французские недели в Петербурге

Французские недели в Петербурге

Генеральное консульство ФранцииПредставительство по торговле и инвестициям Посольства Франции в России и Французский институт в Санкт-Петербурге в преддверии Национального дня Франции запускают Французские недели с 1 по 15 июля 2016 года. В течение 2 недель будут проходить специальные культурные мероприятия Французского института, а также Фестиваль французских товаров и услуг «Нить Марианны».

 Культурная часть Французских недель в Петербурге начнется с французских участников фестиваля STEREOLETO 2016 и  продолжится выступлением ди-джеяRubin Steiner в « Эрарте» и кинопоказами в рамках фестиваля ROOF CINEMA : ZOOM FRANCE 7 и 8 июля на крыше Hi-Hat.

Фестиваль французских товаров и услуг «Нить Марианны» объединит французские и российские компании, продвигающие французские товары и оказывающие услуги во французском стиле в России. Нить Марианны – национального символа Франции – путеводная нить в мир искусства жить по-французски. Партнеры фестиваля подготовят специальные акции, скидки и выставки. Ищите с 1 по 15 июля логотип «Французские недели» на прилавках, в салонах и ресторанах города!

Сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ представит в рамках фестиваля лучшие и эксклюзивные новинки французских брендов. Интернет-магазин французской селективной парфюмерии «La Vraie» 13, 14 и 15 июля предоставит скидку 15% по промокоду #Marianne. Сеть французских салонов красоты Jean Vallonпроведет конкурс-викторину в социальных сетях и предоставит скидки на продукцию французских брендов для домашнего ухода за волосами. В самых крупных супермаркетах «Лэнд» будет отдельно представлен ассортимент французских товаров на любой вкус. Десерты Ôpetit порадуют всех пирожным макарон в цветах французского флага. Винный бар “74” организует Фестиваль французских вин, который познакомит вас с прекрасными винами со всех уголков Франции и удивит региональной кухней с авторским подходом. А сеть винотек «Виниссимо» с 1 по 15 июля предлагает своим покупателям скидку 20% на шампанские, тихие, игристые вина и крепкие напитки, произведенные во Франции.

0

Комментарии ()

    Другие новости