Новости

Просмотров 1593

«Стань человеком» приходит в Петербург. Reebok проведет забег в Северной столице

«Стань человеком» приходит в Петербург.  Reebok проведет забег в Северной столице

13 августа в Санкт-Петербурге состоится командный забег <span lang=«en-US» xml:lang=«en-US»>Reebok

 «Стань человеком» – пятый в серии летних региональных состязаний, охватывающих 6 мегаполисов России. Площадкой для его проведения станет Удельный парк – на время мероприятия он превратится в беговую трассу с полосой испытаний. Участникам представится возможность проверить свои силы, ловкость, выносливость и умение работать слаженно – для этого необходимо собрать команду из 6 человек (рекомендуемая комбинация 3 мужчины и 3 женщины, допускаются варианты 4+2) и до 9 августа зарегистрироваться на официальном сайте проекта www.спб.станьчеловеком.рф. Участие в забеге бесплатное.

«Стань человеком» — смелый вызов, который Reebok бросает миру, с целью изменить отношение людей к фитнесу. Бренд поддерживает тех, кто не боится выходить из зоны комфорта и тренируется на пределе возможностей, чтобы реализовать свой потенциал по максимуму. Эта концепция отражена и в логотипе <span lang=«en-US» xml:lang=«en-US»>Reebok

 — знаке «Дельта», три стороны которой символизируют физические, интеллектуальные и социальные трансформации, происходящие с нами благодаря интенсивным тренировкам.

Помимо позитивных эмоций и адреналина, команды-победители получат возможность бесплатно участвовать в масштабном мероприятии «Стань человеком-6», которое пройдет в Москве в начале октября. Гостей, пришедших на забег поболеть за друзей или просто отлично провести время, будут ждать многочисленные мастер-классы от профессиональных тренеров по различным видам спорта.

Для тех, кто хочет основательно подготовиться к забегу, найти единомышленников в свою команду или просто улучшить физическое состояние, в Приморском парке победы (в конце центральной аллеи) открыта тренировочная зона <span lang=«en-US» xml:lang=«en-US»>Reebok

, где под руководством профессиональных инструкторов можно бесплатно позаниматься по нескольким программам: <span lang=«en-US» xml:lang=«en-US»>BMH (<span lang=«en-US» xml:lang=«en-US»>Be <span lang=«en-US» xml:lang=«en-US»>More<span lang=«en-US» xml:lang=«en-US»>Human) – командная тренировка c элементами функционального тренинга для развития силы и гибкости, BMH RUN – беговые занятия, позволяющие увеличить выносливость, а также ON RAMP – тренировка для начинающих, где можно познакомиться с основными функциональными движениями. Подробное расписание тренировок и информацию о месте их проведения можно посмотреть на официальном сайте https://www.reebokinparks.com/calendar/St-Petersburg/. Регистрация на тренировку обязательна!

Напоминаем, что после Санкт-Петербурга эстафету примет Ростов-на-Дону (28 августа) – в нем пройдет заключительный региональный забег 2016 года.

Следить за новостями можно в официальной группе мероприятия: https://vk.com/reebokbemorehumansaintpetersburg



О забегах с испытаниями «<span lang=«en-US» xml:lang=«en-US»>Reebok

. Стань человеком»

Забеги с испытаниями «Reebok. Стань человеком» – это соревнование для команд по 6 человек (рекомендованная комбинация 3 мужчины и 3 женщины, также допустим вариант 4+2). Дистанция имеет протяженность от 5 до 7 км и включает 9-10 испытаний, большинство из которых рассчитаны на групповое исполнение. Схема испытаний каждый раз меняется, конкретные задания становятся известны только в день проведения соревнования. Технику выполнения упражнений на испытаниях отслеживают судьи, время прохождения трассы фиксируется системой телеметрии. В забегах могут участвовать лица старше 18 лет.

О бренде Reebok

Компания Reebok International Ltd. со штаб-квартирой в Кантоне (штат Массачусетс, США) является ведущим мировым дизайнером, продавцом и дистрибьютором одежды, обуви и оборудования для спорта, фитнеса и повседневной жизни. Reebok – это глобальный бренд и настоящий «пионер» индустрии спортивных товаров с богатой историей и легендарным фитнес-наследием. Компания разрабатывает продукты, технологии и программное обеспечение для постоянного развития, достижения максимальных спортивных результатов и реализации собственного потенциала. Reebok объединяет поклонников фитнеса и всячески поддерживает их убеждения, будь то тренировки в зале, бег, ходьба, танцы, йога или аэробика. Лайфстайл направление Reebok Classic создано для повседневного использования и вдохновлено богатым историческим наследием бренда в фитнес-индустрии.

Компания Reebok International Ltd. является подразделением Adidas Group и реализует продукцию брендов Reebok, Reebok-CCM Hockey и Sports Licensed Division. Reebok является эксклюзивным поставщиком экипировки для CrossFit и Всемирных Игр Reebok CrossFit Games, главным спонсором Reebok Spartan Race; эксклюзивным поставщиком экипировки для UFC (Ultimate Fighting Championship), а также производителем одежды для тренировок Les Mills.

Для получения более подробной информации посетите официальный сайт Reebok www.reebok.ru, следите за новостями в наших социальных сетях: facebook.com/ReebokRussia и vk.com/reebok.



<span lang=«en-US» xml:lang=«en-US»>WIN2WIN COMMUNICATIONS

Евгения<span lang=«en-US» xml:lang=«en-US»> 

Прокопеня

Тел<span lang=«en-US» xml:lang=«en-US»>.: +7 495 280 77 48

<span lang=«de-DE» xml:lang=«de-DE»>E-mail: Evgenia.Prokopenya@win2win.ru

0

Комментарии ()

    Другие новости