Новости

Просмотров 1002

И. Кальман "Королева чардаша" ("Сильва")

И. Кальман

Санкт-Петербургский Малый Музыкальный Театр представляет музыкальную драму со счастливым концом Имре Кальмана — «Королеву чардаша» — на сцене театра дворца княгини Юсуповой! 

Более известная в России под названием «Сильва», оперетта в авторской редакции И. Кальмана изначально называлась именно так. Неудивительно, что произведение с первой же постановки завоевало такую популярность по всему миру: не только борьба за право на счастье пронизывает всю сюжетную канву спектакля, но и вечный выбор, когда на карту поставлено все… Правда или ложь? Любовь или гордость? Свободные нравы кабаре или дворянский титул?.. 

Красавица-певица будапештского кабаре «Орфеум» Сильва Вареску (в исполнении лауреата международных конкурсов Александры Зарянкиной) получает выгодный контракт в Париже, и собирается уехать сразу же после своего прощального концерта. Однако влюбленный в Сильву молодой князь Эдвин Липперт фон Вайлерсхейм не желает разлуки с ней и, признавшись в своих чувствах, умоляет её остаться. 

У матери Эдвина, княгини Цецилии Липперт фон Вайлерсхейм, есть свое мнение на этот счет — она приезжает в Будапешт, чтобы любыми средствами вернуть своего сына домой в Вену. Молодым влюблённым приходится столкнуться с проблемами, связанными с их неравным происхождением и вступить в борьбу за своё право на счастье. 

А вот чем закончится эта борьба и кто из двух неординарных ярких женщин останется победительницей, вы узнаете на спектакле 25-го сентября!  

Музыка И. Кальмана прозвучит в сопровождении уникального состава лауреатов международных конкурсов инструментального ансамбля «Zabava». 

По традиции, в антракте зрителям будет предложена получасовая прогулка-экскурсия, во время которой они посмотрят сохранившиеся залы, узнают историю строительства дворца, семьи Юсуповых и личной жизни княгини. 

Адрес: Литейный пр., 42 
Начало в 18:00 

Билеты можно приобрести: 

1) Напрямую у организаторов: +7 (905) 221-22-17 (Оксана) 

2) На сайтах: 

https://spb.kassir.ru/kassir/event/view/74586 
http://www.biletsofit.ru/actions/1026

И.Кальман «Королева Чардаша» («Сильва»)..spb.kassir.ru      

Билеты на И.Кальман Королева Чардаша (Сильва) 25 сентября в вс 18:00 можно купить на SPB.KASSIR.RU или по телефону (812) 703-40-40, доставка, в продаже электронные билеты

0

Комментарии ()

    Другие новости