Новости

Просмотров 1351

Юбилейный 15-ый Международный конкурс по косметологии и эстетике в Санкт-Петербурге – знаковое событие года для профессионалов красоты!

Юбилейный 15-ый Международный конкурс по косметологии и эстетике в Санкт-Петербурге – знаковое событие года для профессионалов красоты!

С 23 по 25 февраля 2017 года в СКК «Петербургский» в рамках Фестиваля Красоты «Невские берега» состоится 15-ый юбилейный Международный конкурс по косметологии и эстетике. 

 

В юбилейном для Санкт-Петербурга, 2003 году, году празднования 300-летия города, впервые был организован под эгидой Российской секции CIDESCO Международный конкурс по косметологии и эстетике. В 1999 году Россия стала полноправным членом единственной Всемирной организации в области эстетической косметологии CIDESCO (Comité International d'Esthétique et de Cosmétologie).

 

В этом масштабном состязании за годы проведения приняли участие более 1000 профессионалов и молодых специалистов из различных городов России, стран ближнего и дальнего Зарубежья.

 

Начиная с 2008 года, конкурс успешно проходит во многих городах России. Ярким событием стали конкурсы, проводимые в Екатеринбурге, Калининграде, Кирове, Красноярске, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре, Симферополе и ряде других регионов.

 

Международный конкурс в Санкт- Петербурге – это та площадка, на которой собираются лучшие представители индустрии красоты.

 

Компетентное международное жюри оценивает конкурсантов в номинациях «Уход за лицом», «Уход за телом», «Аппаратная косметология» в категориях «Профессионалы» и «Молодые специалисты».

 

За годы проведения этого престижного соревнования в нём приняли участие представители более чем 60 городов Российской Федерации, а также специалисты из 15 стран.

 

Ещё одной особенностью конкурса в Санкт- Петербурге является то, что только здесь проходят состязания среди учеников и молодых специалистов со стажем работы до 1 года.

 

Информация о конкурсе широко освещается в различных СМИ, у будущих участников есть время для ответственной подготовки к конкурсу.

 

Можно ознакомиться с подробным Положением по конкурсу (http://cidesco.ru/konkurs/in-saint-petersburg/), пройти тренинги у опытных преподавателей, имеющих престижные дипломы CIDESCO, на оборудованных площадках В Петербурге и в Москве.

 

Станьте участником знакового профессионального события года, которое поддерживают многочисленные спонсоры, приготовившие разнообразные подарки для всех конкурсантов! Призеры и победители будут награждены кубками и специальными призами!

 

Международный конкурс по косметологии и эстетике в Санкт- Петербурге – это большие возможности заявить о себе, повысить свою квалификацию и побывать на настоящем празднике профессионализма и красоты!

0

Комментарии ()

    Другие новости