Новости

Просмотров 971

Neovita Cosmetics в Санкт- Петербурге

Neovita Cosmetics в Санкт- Петербурге

25 ноября на базе учебно-косметического центра «НЕРА», представитель натуральной профессиональной косметики Neovita Cosmetics  из Германии, глава международного департамента по обучению NEOVITA COSMETICS г-жа Сандра Брэндл, провела семинар, на котором была показана презентация новой Антикуперозной серии, также продемонстрирован современный ультразвуковой аппарат «NeoSonic», который был разработан в Германии специально по заказу NEOVITA COSMETICS . Косметологи имели возможность ознакомиться с новинками 2016-2017 г. 

На обучение присутствовали эксперты-косметологи из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Красноярска, Ростова-на-Дону, Самары, Симферополя и Пятигорска.

Важность этого семинара заключалась в том, что собравшиеся могли на практике закрепить, полученный материал, и в ходе личной беседы обсудить имеющиеся вопросы с тренером владеющей  обширными  знаниями в данной сфере.

Г- за Сандра Брэндл пригласила специалистов на обучение в г. Гейдельберг, которое состоится с 30 января по 3 февраля 2017г. Она сообщила, что можно получить ответы на вопросы, задав их  руководителю компании, доктору наук г- ну Юргену Зингеру.

+1

Комментарии ()

    Другие новости