Новости

Просмотров 937

В Санкт-Петербурге открылся Центр сексуального образования "Secrets"

В Санкт-Петербурге открылся Центр сексуального образования

Центр семейного и сексуального образования Secrets – первый и единственный в России центр сексуального благополучия. Принципиальная позиция Центра – только взаимное удовольствие в сексе для обоих партнеров, а также интимное здоровье женщин и мужчин в любом возрасте.

Московский филиал Secrets начал свою работу в августе 2015г., а 20 апреля 2017г. в Санкт-Петербургском филиале Secretsпрошел первый тренинг. Теперь петербуржцам доступны лучшие тренинги в области сексуального образования взрослых.

Все преподаватели Secrets – квалифицированные психологи и сексологи. Программа Secrets включает женские и мужские занятия и пополняется новыми тренингами. На данный момент, например, можно пройти курсы по пробуждению оргазма, сексуальному мастерству мужчин, получить программу развития интимных мышц. Есть и более классические занятия: по оральным и мануальным техникам, тайскому сексу. Более подробную информацию об обучении в Secrets вы можете узнать на сайте.

Санкт-Петербургский филиал Secrets находится в центре города (на Лиговском проспекте) и обладает масштабным техническим оснащением. Занятия проводятся в 5 светлых просторных классах, самый большой из которых способен комфортно разместить до 80 человек – в то время как в Москве самый большой зал вмещает до 40 гостей. Каждый класс имеет необходимые наглядные пособия, макеты и раздаточные материалы.

Так же Центр регулярно проводит бесплатные занятия по лучшим техникам и практикам для мужчин и женщин, по женскому здоровью.

 

Адрес:

Санкт-Петербург

Лиговский проспект 50, корп. 2, 2-й этаж

0

Комментарии ()

    Другие новости