Новости

Просмотров 682

В СКК завершилась выставка «Здоровый образ жизни»

В СКК завершилась выставка «Здоровый образ жизни»

12 – 15 октября 2017 в Санкт-Петербурге состоялась Международная выставка «Здоровый образ жизни» (организатор – ВО «ФАРЭКСПО»).

На четыре дня Петербургский Спортивно-концертный стал местом встречи для тех, кто заботиться о собственном здоровье, духовной и физической гармонии. Каждый из гостей открыл что-то новое, постарался лучше понять себя, изучить свой потенциал. 

Традиционно на выставке были представлены товары и услуги для посетителей всех возрастов: средства, которые помогают избежать болезней, сохранить молодость и красоту. Участники выставки продемонстрировали последние разработки и достижения в области медицины. Впервые посетители выставки увидели продукцию Архангельского водорослевого комбината, продегустировали сок из ростков пшеницы от компании «Зеленое золото», протестировали косметику из новосибирского Академгородка «Секреты красоты», оценили ассортимент сети гастрономов здоровых продуктов «Лакшми».

Горожане познакомились с работой медицинских и оздоровительных центров: стоматологическая клиника «Здоровье», медицинский центр «La Belezza», сеть женских клубов ТОНУС-КЛУБ и др.

Большой интерес посетителей вызвали экспресс-обследования, организованные на стендах Центра здоровья позвоночника «Атлас-Стандарт», «Алоэ Вера», «Доктор Кипарис» «Тибетский доктор».  Каждый желающий мог получить информацию о состоянии здоровья и проконсультироваться со специалистами – стоматологами, ортопедами, терапевтами.

Гости не только услышали, но и увидели собственными глазами первый в России жилой комплекс для вегетарианцев Veda Village. Создатели комплекса провели презентацию и продемонстрировали уже заселенные дома, а также здания, находящиеся в стадии строительства, рассказали о планируемой инфраструктуре жилого массива.

Слушатели мастер-классов и презентаций узнали, как провести лечебный массаж, какие способы и средства помогают избавиться от боли в суставах и позвоночнике, в чем секрет красивой осанки и многое другое.

Изобилие компаний, представляющих полезные продукты и напитки, помогли составить гурманам полноценное меню для здорового питания: от растительных масел до кофе из женьшеня от Российской женьшеневой корпорации, и смузи из замороженных тропических фруктов компании FruitBe. Большой популярностью пользовались чай и кофе, медовая продукция, полезные сладости, суперфуды, сухофрукты, специи, соки. 

Многие из компаний предложили посетителям принять участие в лотереях и конкурсах. Счастливчики получили абонементы в спортивный клуб, сертификаты на различные услуги, скидки на продукцию.

Следующая выставка «Здоровый образ жизни» пройдет в Санкт-Петербурге с 1 по 4 марта 2018. Дополнительную информацию читайте на сайте http://www.zozh-expo.ru/.

 

0

Комментарии ()

    Другие новости