Новости

Просмотров 771

День открытых дверей во Французском институте

День открытых дверей во Французском институте

Уже более 20 лет Французский институт в Санкт-Петербурге занимается распространением французского языка, развитием сотрудничества в области культуры и университетских обменов, действуя под эгидой Посольства Франции в РФ. Мы активно сотрудничаем с петербургскими художниками и учреждениями культуры, организуем яркие события, стремясь выйти за рамки стереотипов и мифов о современной Франции.

За эти годы Институт зарекомендовал себя как влиятельный центр изучения французского языка: каждый год на наших курсах различных уровней и длительности учатся более 3 000 человек — взрослых и детей. Это единственный в Петербурге экзаменационный центр, аккредитованный Министерством образования Франции.

Французский институт на Невском, 12 начинается с медиатеки — места встреч и открытий, которое является окном в современную Францию благодаря своей коллекции книг, комиксов, музыки и фильмов.

В субботу 11 ноября с 14:00 до 18:00 приходите познакомиться с Французским институтом или узнать его с новой стороны, принять участие в увлекательном квесте, мастер-классах для взрослых и детей, или открыть для себя французский язык вместе с нашими преподавателями на открытых уроках для начинающих. Всех гостей ждут подарки и сюрпризы от Французского института, и по-настоящему французские угощения от наших друзей из кофейни Ô petit.

Событие в Фейсбуке и Вконтакте — подпишитесь, чтобы не забыть, и пригласите друзей!

Вход свободный

Адрес: Невский пр., 12, м. «Адмиралтейская», «Невский проспект»

Дополнительная информация: (812) 616-00-31 / contact.spb@ifrussie.ru

0

Комментарии ()

    Другие новости