Новости

Просмотров 645

XVI Международный конкурс по косметологии и эстетике в Санкт-Петербурге!

XVI Международный конкурс по косметологии и эстетике в Санкт-Петербурге!

С 22 по 24 февраля 2018 года в СКК «Петербургский» в рамках Фестиваля Красоты «Невские берега» состоится XVI Международный конкурс по косметологии и эстетике. 

Организатором Конкурса является Российская секция CIDESCO.

 

В этом масштабном состязании за годы проведения приняли участие более 1000 профессионалов и молодых специалистов из 68 городов Российской Федерации, стран ближнего и дальнего Зарубежья.

 

Начиная с 2008 года, конкурс успешно проходит во многих городах России. Ярким событием стали конкурсы, проводимые в Екатеринбурге, Калининграде, Кирове, Красноярске, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре, Симферополе и ряде других регионов.

 

Международный конкурс в Санкт- Петербурге – это та площадка, на которой собираются лучшие представители индустрии красоты.

 

Компетентное международное жюри оценивает конкурсантов в номинациях «Уход за лицом», «Уход за телом», «Аппаратная косметология» в категориях «Профессионалы» и «Молодые специалисты».

 

Ещё одной особенностью конкурса в Санкт- Петербурге является то, что только здесь ученики и начинающие косметологи со стажем работы менее 1 года, выделены в отдельную категорию «молодые специалисты».

 

Информация о конкурсе широко освещается в различных СМИ, у будущих участников есть время для ответственной подготовки к конкурсу.

 

Можно ознакомиться с подробным Положением по конкурсу (http://cidesco.ru/konkurs/in-saint-petersburg/), пройти тренинги у опытных преподавателей, имеющих престижные дипломы CIDESCO, на оборудованных площадках в Петербурге и в Москве.

 

Станьте участником знакового профессионального события года, которое поддерживают многочисленные спонсоры, приготовившие разнообразные подарки для всех конкурсантов! Призеры и победители будут награждены кубками и специальными призами!

 

Международный конкурс по косметологии и эстетике в Санкт- Петербурге – это большие возможности заявить о себе, повысить свою квалификацию и побывать на настоящем празднике профессионализма и красоты!

 

По вопросам Конкурса вы можете обращаться по телефонам: 8 (812) 777-04-11, 8-905-254-51-51; e-mail: info@cidesco.ru.

+1

Комментарии ()

    Другие новости