Новости

Просмотров 937

«Ночные Снайперы» отпразднуют 25-летие в Олимпийском

«Ночные Снайперы» отпразднуют 25-летие в Олимпийском

Культовая российская группа «Ночные Снайперы» отметит свое 25-летие большим юбилейным концертом на сцене спорткомплекса «Олимпийский» 4 ноября 2018 года.
В концерте «Ночные Снайперы. 25 лет» одна из самых влиятельных групп в истории российской музыки исполнит все лучшие и любимые хиты, а также новые композиции.
«Снайперы» дошли до своего громкого рубежа в состоянии абсолютной молодости и абсолютного кайфа от этой жизни, — говорит лидер коллектива Диана Арбенина. — Что касается того, где это будет происходить – мы замахнулись впервые в жизни на «Олимпийский», для нас это первый знаковый стадион. И мы конечно готовим очень крутую программу и с точки зрения продакшна, и с точки зрения тех людей, которые придут на эту сцену нас поздравить. Юбилей мы будем отмечать буквально с начала января – группа «Ночные Снайперы» отправляется в грандиозный юбилейный тур, который продлится 2 года».
По словам Дианы Арбениной, к юбилею группа готовит для поклонников сразу несколько сюрпризов. В начале года музыкальный коллектив презентует видеоклип на песню «Грустные люди», а также отправляется в первые города юбилейного тура. К 25-летию группы будет выпущен альбом «The best», в который войдут хиты «Снайперов» в новых аранжировках.
С 19 декабря объявлен старт продаж билетов на юбилейный концерт группы «Ночные Снайперы» в СК «Олимпийский». Специально к Новому году билеты можно приобрести по стартовой цене.
Рок-группа «Ночные Снайперы» была создана в 1993 году и получила широкую известность в 2001 году. За 25 лет существования записала более 10 номерных альбомов, дала концерты во многих странах мира. Солисткой и автором песен группы является Диана Арбенина.
Продажа билетов: https://redkassa.ru/events/bilety_na_concert_nochnie_snaiperi_25_let

0

Комментарии ()

    Другие новости