Новости

Просмотров 569

Презентация нового альбома Алины Орловой пройдёт 23 ноября на «Лендоке»

Презентация нового альбома Алины Орловой пройдёт 23 ноября на «Лендоке»

Новому альбому Daybreak («Рассвет») сопутствовал длительный подготовительный период. По словам певицы, к своей первой за три года пластинке она шла достаточно долго: «Я несколько раз откладывала, не находила нужной формы. Не знала, как оформить эти песни. Мой новый альбом — это точка. Им я хочу закрыть свой «юношеский цикл», который уже десятилетие у меня длится. Я чувствую, что этот период прошел. Нужно делать что-то новое. Или делать по-другому. Или как-то вообще менять свою жизнь».

Каждый концерт Алины Орловой становится маленьким чудом. Ее песни на трёх языках – литовском, русском и английском – прежде очаровали родную Литву, а сразу следом в хрупкую девушку с удивительным голосом влюбились в Европе.

По традиции, на новой пластинке вновь звучат литовский, английский и русский языки («у каждого из них — своя неповторимая мелодия»), а некоторое количество песен написано на стихи известнейших поэтов — Анны Ахматовой, Даниила Хармса, литовца Антанаса Мишкиниса и американца Теннесси Уильямса.

Начало в 20.00. Билеты: happynewears.ru/event/2018/alina-orlova-prezentaciya-alboma-daybreak

0

Комментарии ()

    Другие новости