Новости

Просмотров 503

«Crazy Кабаре» с Константином Капитаном пройдёт в Чаплин Холле 7 декабря

«Crazy Кабаре» с Константином Капитаном пройдёт в Чаплин Холле 7 декабря

Абсолютно неформальное, ироничное и развеселое шоу без «манер и церемоний». С песнями-танцами и анекдотами про всё. Людям без самоиронии – не рекомендуется!

В роли ведущего – известный петербургский актер и шоумен Константин Капитан. Актер театра «Буфф». Шоумен легендарного клуба «Хали-Гали», вместе с Романом Трахтенбергом. Обладатель главного приза на всероссийском Stand-Up фестивале ТНТ в Москве в 2014 году. Участник трех юмористических телепроектов.
Море анекдотов, шуток и очень любит общаться с залом, а зал любит общаться с ним. Считает, что людям без самоиронии не то что на «Crazy Кабаре», а даже из дома выходить не стоит.

В роли певцов и певиц окажутся:
Оксана Войтович. Участница проекта «Голос» на 1-м канале. Актриса Санкт-Петербургского Театра Музыкальной Комедии. Поет, танцует, сияет и освещает!
Может спеть все, что душа пожелает, и даже немного больше.

Мария Мукупа. Солистка-вокалистка, танцовщица, актриса театра Зазеркалье и театра Музкомедии.

Дина-Мария Ийнбор. Может петь изысканный джаз, а может и станцевать босиком при свете костра. В общем, умеет практически все, и даже ещё чуть-чуть.

Эммануэль Ngom. Камерунский певец и шоумен. Поет, танцует и главное – он улыбается! Постоянно. Камерунская национальная традиция. Может громко спеть, стильно станцевать, кое-что съесть и даже выпить.

Питер Tuineza. Певец, танцор, рэпер, фотомодель и по совместительству врач-рентгенолог… На фото напоминает всех сразу… И молодого Сэмюэля Л. Джексона, и Хаддавея, и Лу Вега...

Шоу-балет «Антре»: Чтоб было не просто весело и громко, но ещё и красиво. Один из самых известных коллективов Санкт-Петербурга. Объехали полмира, включая Грецию, Японию и Париж.
Танцуют всё, что можно танцевать. И даже то, что нельзя.

Cбор гостей в 19:00, начало программы в 20:00 
Адрес: Пироговская наб. 5/2, Чаплин Холл
Заказ билетов: +7 (812) 605-03-05

0

Комментарии ()

    Другие новости