Новости

Просмотров 545

Астрология подлинная и мнимая. Мифы об астрологии.

Астрология подлинная и мнимая. Мифы об астрологии.

#Астрология сейчас находится на пике популярности. СМИ пестрят астрологическими прогнозами самых различных астрологических школ и направлений на любой период времени и на любой вкус. Полки книжных магазинов переполнены литературой по астрологии – от простеньких популярных брошюрок до монументальных трудов признанных классиков. Но, как это часто бывает, популярности сопутствуют мифы. Астрология обрастает мифами и домыслами столь же стремительно, как становится востребованной. Поэтому так важно сейчас говорить, об астрологии честно и открыто, без излишней таинственности и флёра. #Астрологиябезмифов – об этом серия статей от #Астролог_Надежда

Миф 1: «Астрология – это мистика и колдовство».
Современный профессиональный астролог не имеет ничего общего с колдунами и ведьмами. Он не практикует «привороты» и «заговоры», не крутит, хрустальные шары и не варит в котле.

Астролог использует в своей работе современные методы расчета гороскопов, исходя из точных данных вашего рождения (дата, время и место). Ничего лишнего, только точные даты! Натальная карта для астролога – это портрет человека, описание его характера, притязаний, желаний, талантов и слабых сторон. Прогностические гороскопы покажут психологическое состояние человека в любой момент его жизни. Квалифицированному специалисту не нужны
никакие другие приспособления для того, чтобы понять тенденции человеческой жизни.

Профессионал предложит вам способы коррекции ситуаций, основанные на знаниях психологии человека, а так же на принципах синхронистичности, цикличности и символизма. Он всегда может объяснить свои рекомендации и свои действия по работе с вашим гороскопом.

Возможно, вам это покажется мистичным, но за плечами хорошего астролога, как у хорошего врача – годы и тысячи часов обучения и практики. Профессиональному астрологу вполне по силам рассчитать ваш гороскоп вручную с использованием астрономических справочников. Но современный астролог уверенно владеет специальными компьютерными программами, что делает его работу эффективнее, а прогнозы точнее.

С любовью, #ВашаНадежда.
https://vk.com/astrolog_nadezhda (ежедневные астрологические прогнозы)

#астрология #астролог_Надежда #Надеждины_секретики#консультацияастролога
#астрологическая_консультация #астропсихолог #психологическаяпомощь#астролог
#услугиастролога #астропсихолог

0

Комментарии ()

    Другие новости