Новости

Просмотров 509

Первая детская дрифт-гонка на открылась в Санкт-Петербурге

Первая детская дрифт-гонка на открылась в Санкт-Петербурге

Дрифт и кручение вокруг своей оси – это нужно видеть! Теперь это уникальное спортивное развлечение доступно для юных петербуржцев в ТРЦ «Охта Молл». 

Forsage — уникальные дрифт-гонки для детей! Новая трасса – полный аналог настоящей кольцевой гонки с элементами кручения и управляемыми заносами на продуманной специально для детей площадке. Развлекательное пространство разделено на две зоны: основная трасса Forsage (5+) и зона FORSAGE KIDS для малышей от 2-х лет. 

Дети от 5-ти лет катаются в Forsage электрических дрифт-карах. При определенном повороте руля машинки едут боком, «дрифтуя» и вращаясь вокруг своей оси. Детям от 2-ух лет предлагаются электрические машинки, копии болидов Формулы 1, разных модификаций: четырехколесные и трехколесные, на которых они смогут быть полноценными участниками движения на выделенной безопасной трассе FORSAGE KIDS. И всё это под присмотром опытных и внимательных инструкторов-аниматоров. 

Детская дрифт-гонка – это не только море драйва и позитива, но ещё и настоящий спорт: ежегодно Forsage проводит 6 финалов и Чемпионат Дрифт-Турнира в конце сезона среди юных гонщиков. Финал турнира — это настоящий праздник, где каждый участник получает возможность выиграть ценные призы: гироскутеры, дрифт-кары, найнботы и игрушки-роботы! 

Forsage взяли лучшее из мира спорта и развлечений и предложили детям! Всех гостей ждёт 1000 кв. м драйва и позитива, и, конечно же, незабываемые впечатления и эмоции. Каждый пришедший гость получит «книжку чемпиона», в которой будут закреплены задания как простые, так и повышенной сложности. Участники, выполнившие все задания, попадают в финал, а затем борются за 10 призовых мест в разных номинациях. 

Адрес: ТРЦ «Охта Молл», ул. Брантовская дорога, дом 3, 3 этаж. 
Официальный сайт Forsage: forsage-drift.ru

0

Комментарии ()

    Другие новости