Новости

Просмотров 534

Премьера «Мужик Show» пройдёт в Театре Эстрады 4 апреля

Премьера «Мужик Show» пройдёт в Театре Эстрады 4 апреля

Новый театральный проект в репертуаре Театра Эстрады им. А.Райкина – шоу-спектакль «Мужик-шоу». Название простое, но, в то же время чрезвычайно интригующее. Вы проведете незабываемый вечер в компании прекрасных и талантливых молодых артистов театра, в хорошем смысле «похулиганите» вместе с ними, порадуетесь их выдумкам, искромётности номеров и от души посмеётесь.

Это шоу — в самых лучших традициях современной эстрады, которые, как вам известно, предполагают необычайную лёгкость жанра. В невероятном представлении соединится всё: скетчи, актёрские номера и импровизации, stand up comedy, лирические миниатюры… Неизменно здесь только одно – тонкое и прекрасное чувство юмора. И вот еще что – непосредственное участие в шоу принимают и сами зрители, каждый раз дополняя спектакль новыми неожиданными красками. «Мужик-шоу» — продукт новый, ориентированный на «молодежный» формат, хотя это представление понравится зрителям решительно любого возраста. 

Режиссер, автор концепции, сюжетной линии и интриги спектакля, а так же его обаятельный конферансье – известный актёр, ведущий, шоумен, сценарист театра и кино Александр Поляков. За более чем двадцатилетний опыт работы Саша провёл несчитанное количество праздников, концертов, шоу-программ, показов мод, фестивалей, балов и ассамблей по всему миру.

Поляков изобретает яркие образы, оригинальный стиль и остроумные шутки, которые разлетаются потом по всему городу. Все, кто имел удовольствие сталкиваться ним, смотреть его программы или работать, говорят, что он – просто волшебник, способный каждый праздник сделать незабываемым, неповторимым и фееричным! И этот случай исключением не станет. Тем более, что финал шоу развеселит вас особенно. 

В программе принимают участие артисты: Дмитрий Енин, Алексей Шильников, Карен Галстян, Анастасия Кипина, Дмитрий Мамонов, Алёна Кухоткина, Алексей Янко, Анастасия Лазо, Мария Насырова и другие. Режиссер-постановщик — Александр Поляков 

Начало в 19.00. Продолжительность: два часа с одним антрактом. Билеты - https://goo.gl/x1f5LJ

0

Комментарии ()

    Другие новости