Новости

Просмотров 486

КОТОкультурная столица

КОТОкультурная столица

8 июня с 12-00 до 16-00 Конногвардейский бульвар в Петербурге будет переименован в КОТОгвардейский. Здесь соберутся настоящие друзья петербургских котов и все поклонники этого пушистого бренда КОТОкультурной столицы. 
Роскошная кото-библиотека, мастер-класс по неактерскому мастерству «Кошачья грация», урок химии для котов от легендарных митьков, звезды на асфальте, физзарядка «Хвост трубой», выставка кошек клуба «Котофей» и сногсшибательные скорости гонки гигантских улиток… Все это и многое другое — на традиционном Международном дне петербуржского кота. 

Организаторы проекта — «Республика кошек»* и театральное товарищество «Комик Трест». В 2019 году праздник пройдет в 14 раз. 

В программе торжества: 

12.00 Открытие праздника спецподразделением юмора «Страстные защитники бездомных котов» театра Комик Трест 

Специальный гость — легендарный режиссер и художник Дмитрий Шагин. 

12.20 Физкультура и танцевальный флешмоб с котом Брысем 

13.10 Презентация новой книги детских стихов Олега Сердобольского 

14.00 Мастер-класс по НЕактерскому мастерству и кошачьей грации 

15.15 Гонки на гигантских улитках театра Комик Трест 

Также в программе — викторины от партнеров, мастер-классы, аква-кгрим, создание собственной кошачьей Аллеи звезд и многое другое. 

Также на бульваре можно будет заполнить анкету уКОТовителя эрмитажных котят, которые живут сейчас в Республике и очень ждут своих будущих хозяев. 

Завершится праздник в 16-00 традиционным парадом в тельняшках и самой массовой в истории праздника фотосессией любителей котов. 

Вход — свободный. Рекомендованный дрессКОТ — тельняшки иили кошачьи ушки и усы. Лучшие наряды будут оценены по достоинству. Ждем вас!

0

Комментарии ()

    Другие новости