Новости

Просмотров 480

Бесплатный концерт пройдёт 3 августа в сквере Андрея Петрова

Бесплатный концерт пройдёт 3 августа в сквере Андрея Петрова

В нем выступят заслуженный артист России Юрий Гальцев и группа «Поющие каблучки», а также музыкальный коллектив «Тишина в зале». В числе участников также Николай Агутин – отец небезызвестного музыканта и композитора Леонида Агутина и участник шоу «Голос 60+». Кроме того, на сцену выйдет Катя Шимилева – актриса, певица и автор проекта «Подъем». 

Выступление Юрия Гальцева — первое в череде праздничных мероприятий, запланированных в рамках 80-летия Театра эстрады имени Райкина. 

«Людей, знающих Юрия Гальцева исключительно как комика, ждет сюрприз – весь вечер артист будет исполнять для них песни собственного сочинения», — пообещали организаторы. 

«Мы решили, что с этим праздником в первую очередь нужно поздравить нашего зрителя, поблагодарить его за преданность театру. Поэтому мы и придумали вот такой подарок – бесплатный концерт на открытом воздухе», – прокомментировал сам Юрий Гальцев.

Вход — свободный. Начало в 18:00. Адрес: Каменноостровский пр. 30Бесплатный концерт под открытым небом пройдёт 3 августа в сквере Андрея Петрова

Подписывайтесь на инстаграм @Draivspb — будьте в курсе последних новостей, событий и мероприятий!

0

Комментарии ()

    Другие новости