Новости

Просмотров 417

Фестивале домашних животных «МимиFEST» пройдёт в Ленэкспо 7-8 сентября

Фестивале домашних животных «МимиFEST» пройдёт в Ленэкспо 7-8 сентября

Собаки, кошки, грызуны, рептилии, шоу с участием зверушек, полезные лекции, пет-маркет, бьюти-зона для пушистиков, фотосессии, консультации ветеринаров — «Ленэкспо» готовит большой праздник братьев наших меньших. Кстати, с ними и приходить не возбраняется. А еще можно прямо на выставке выбрать будущего друга и уйти уже с ним вместе.

Гости мероприятия смогут посмотреть «ДогШоу» с танцами и фризджилити, познакомиться с грациозными кошками и посетить «Кошкин дом», пообщаться с хорьками, окунуться в загадочный мир рептилий, змей и редких экзотических насекомых, понаблюдать за енотами — и это, разумеется, не все. В Life-зоне пройдет развлекательная программа для детей и взрослых, розыгрыши призов, конкурсы, шоу мыльных пузырей и многое другое. 

В рамках события будет работать маркет с вкусностями и аксессуарами для любимцев — привезут корма, игрушки, поводки, шлейки, домики, одежду. В зоне мастер-классов желающим предложат изготовить игрушку на память, порисовать песком. Также на фестивале с лекциями выступят ветеринарные эксперты. 

7-8 сентября, с 11:00 до 18:00

Выставочный комплекс «Ленэкспо», Большой пр. В. О., 103

Билеты: взрослый — 350 рублей, детский — 250 рублей

Побробнее: mimifest.ru

0

Комментарии ()

    Другие новости