Новости

Просмотров 481

Праздник 80-летия театра пройдёт в Театре Эстрады 4 октября

Праздник 80-летия театра пройдёт в Театре Эстрады 4 октября

Вас ждёт феерическое праздничное шоу артистов труппы с участием художественного руководителя театра, заслуженного артиста России Юрия Гальцева и приглашённых гостей, невероятные номера, песни, пляски, эксклюзивный видеоматериал и поздравления от дружественных театральных коллективов!

Ленинградский театр эстрады и миниатюр «поселился» на Большой Конюшенной улице осенью 1939 года. Его зал всегда был полон, зрители приходили сюда, чтобы забыть о житейских проблемах, увидеть любимых актеров и от души посмеяться. Такая популярность театра – безусловная заслуга его художественного руководителя, блистательного советского артиста Аркадия Исааковича Райкина, отдавшего этой сцене сорок лет своей жизни… В наши дни Театр Эстрады все так же любим зрителями. Его возглавляет заслуженный артист РФ Юрий Гальцев – актёр удивительного дарования, один выход которого на сцену уже вызывает прилив полного зрительского счастья.

«Театр сейчас очень разный, потому что и зритель тоже очень разный — у каждого свое представление, что такое хороший спектакль, какой должна быть современная постановка, о чем она должна говорить с публикой, — отмечает Юрий Николаевич. – Кто-то любит авангард, кому-то нравятся классические мюзиклы. Главное, чтобы творческие коллективы стремились не только к индивидуальности, оригинальности, но и к честности перед зрителем. Спектакль должен зрителя «зацепить». История, которую рассказывают со сцены актеры, должна быть зрителю близка и понятна. Тогда может получиться спектакль, который публика действительно полюбит».
Блистательный мастер эстрадного жанра Юрий Гальцев всегда создает рядом с собой удивительно теплую атмосферу. Поэтому у каждого зрителя, пришедшего в Театр Эстрады возникает ощущение праздника, который всегда с тобой.


Начало в 19:00

Билеты – estrada.spb.ru/estrada80

0

Комментарии ()

    Другие новости