Новости

Просмотров 416

«Чехов&Кукота» выступят в Театре Эстрады 7 октября

«Чехов&Кукота» выступят в Театре Эстрады 7 октября

Комедийный дуэт покажет зрителям настоящую «Истерику» – новый концерт-спектакль, состоящий из лучших комедийный номеров и юмористических зарисовок. 

Эти парни не нуждаются в особом представлении, ведь они — один из самых многообещающих и молодых дуэтов комедийного мира. Их творческий путь начался с участия в таких проектах телеканала ТНТ, как: «Comedy Club», «Смех без правил», «Убойная лига», «Comedy Баттл», «Точка Ю» и «Не спать». Ребята приняли участие в популярной развлекательной пародийной передаче на Первом канале «Большая разница», а одним из самых ярких моментов в их карьере стало выступление на эдинбургском Fringe Festival — крупнейшем в мире фестивале искусств. 

Дуэт «Чехов&Кукота» — один из самых эксцентричных тандемов современной отечественной комедии. Михаил и Игорь играют в спектаклях («Весь Шекспир», мим-шоу «Тиха» и др.), выступают на крупных фестивалях, участвуют в популярных телепроектах, снимают шоу на YouTube и даже читают рэп… 

Главная фишка дуэта – пластические этюды, пантомима, клоунада, миниатюры, построенные на нестандартных звуках, имитациях и гримасах – это все то, в чем комедианты – настоящие энтузиасты и мастера. Концерт «Истерика» в исполнении Кукоты и Чехова – это часовой «комедийный сборник» всеми любимых избранных номеров, это настоящий всплеск юмористическая истерии, поданный в формате коротких выступлений. 

Все, что вам нужно этой холодной осенью, это немного «Истерики» – шоу, которое навсегда перевернет ваше представление о юморе.  

Начало в 20:00.
Билеты в кассе театра и онлайн – estrada.spb.ru/tickets/#/buy/2348

0

Комментарии ()

    Другие новости