Новости

Просмотров 448

NCA Music Awards пройдёт в Петербурге 12 декабря

NCA Music Awards пройдёт в Петербурге 12 декабря

NCA Saint Petersburg Music Awards — независимая премия Северной столицы, которая призвана объединять яркие музыкальные таланты. Год назад с успехом прошла первая церемония награждения, став, по мнению большинства деятелей из мира культуры и музыки, одним из главных событий Петербурга.

В этом году на «Тинькофф Арене» состоится вторая по счету премия NCA Saint Petersburg Music Awards. Это будет красочное светомузыкальное шоу, совмещающее выступления известных артистов, видеопрезентации номинантов и церемонию награждения.

Основой премии NCA Saint Petersburg Music Awards является музыка, которая связывает все сферы жизни воедино. В прошлом году были награждены выдающиеся музыканты Северо-Западного региона. В этом году цель мероприятия — оказать содействие молодым артистам на пути становления и развития их творческой карьеры. В рамках премии NCA Saint Petersburg Music Awards номинанты получат ценные подарки и награды, которые им вручат известные музыканты за достижения в таких направлениях, как классическая музыка, современная музыка, поэзия, танец и театр. В этом году также будет учреждена специальная номинация «Благотворительность».

Специальные гости премии: Пикник, ДиДюЛя, Billy’s band и Денис Клявер. Гостей ожидают приятные музыкальные сюрпризы, интересное шоу и самые светлые эмоции.

Премия NCA Saint Petersburg Music Awards привлечет внимание широкой аудитории и позволит молодым артистам не только заявить о себе, но и даст возможность обрести поддержку в реализации своих творческих планов.

Где: Тинькофф Арена, пр. Приморский, д. 80/1
Когда: 12 декабря в 19:00
Вход свободный.
Подробная информация: vk.com/ncasaintpetersburgmusicawards

0

Комментарии ()

    Другие новости