Новости

Просмотров 490

Петербуржцы смогут бесплатно отправить уникальные валентинки

Петербуржцы смогут бесплатно отправить уникальные валентинки

Необычный способ признаться в своих чувствах предлагает петербуржцам творческое пространство Maker Desing Loft. Ко Дню Святого Валентина участники кластера подготовили уникальные валентинки: на дизайнерской открытке вместо шаблонных слов — секретное послание.

Жители Северной столицы смогут выразить чувства к любимому человеку или близкому другу с помощью уникальных открыток. Команда Maker Desing Loft к празднику всех влюбленных подготовила необычные валентинки, на обратной стороне которых скрывается секретный QR-код. В этот код зашифрованы фотографии граффити, изображенных на улицах Петербурга и Москвы, которые по-разному интерпретируют признания в любви. Если поднести QR-код к сканеру на смартфоне или планшете, он перенесет вас в «карты» и покажет, где именно находится ваше изображение и как оно выглядит.

Чтобы подготовить необычное романтическое послание петербуржцам нужно лишь прийти в пространство Maker Desing Loft, выбрать и подписать валентинку, оставить на конверте контактные данные адресата и передать его сотрудникам кластера. Оставленные горожанами признания команда творческого пространства передаст получателям в День всех влюбленных. При необходимости, участники кластера обещают сохранить анонимность.

Где: Марсово поле, 7

0

Комментарии ()

    Другие новости